ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реплика

Сообщений 61 страница 80 из 128

1

эта тема будет постоянной в связи с тем, что иногда не хочется разжевывать темы, а просто высказаться по поводу различных моментов в жизни

-2

61

А народ  вообще нигде не летает  в Башкирии что ли? Или все, кто уехал за пределы Башкирии на этом закончились? Што так вяло с полетами?

0

62

Fond написал(а):

А народ  вообще нигде не летает  в Башкирии что ли? Или все, кто уехал за пределы Башкирии на этом закончились? Што так вяло с полетами?

Сорвал спину :mad: , из за этого даже прогноз погоды не смотрю. Надеюсь скоро поправлюсь.

0

63

Ясно,  а остальные значит неактивные  :tomato: .....где и как там наш многоуважаемый Ильгиз со своими фото отчетами??? :question:  :rofl:

0

64

В воскресенье резкое похолодание, грядет "День Жестянщика" :mad: .
Все переобулись в зимние шины?

0

65

:D Я подготовил инструменты жестянщика. Велкам!!!!  :D

Отредактировано Kuzkaser (16-10-2014 19:42:44)

0

66

Ну что же товарищи - парапенты. Сегодня 22 ДЕКАБРЯ 2014ГОДА - ЭТО САМЫЙ КОРОТКИЙ ДЕНЬ И САМАЯ ДЛИННАЯ НОЧЬ, ТЕМПЕРАТУРУ  ОБЕЩАЮТ +2 :cool: .....НУ А ПОТОМ ПОТИХОНЕЧКУ НОЧЬ НАЧНЕТ ДВИГАТЬСЯ НА УБЫЛЬ, А ДЕНЬКИ НА ПРИБЫЛЬ :cool: . Обычно после 22 декабря начинаются морозы. Ждем Нового года и длинных дней :yep:
   Следующая середина года 22 июня 2015г :cool:

Отредактировано Fond (22-12-2014 04:39:56)

0

67

Так говорят  про нас женщины...... :D  :cool: В глубине души любой мужчина очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а х.... снаружи :rofl:  :D  :rofl:  :cool:

Отредактировано Fond (30-01-2015 00:21:49)

0

68

Знают историки в наших ВУЗах, очень полезно знать, КАК ЭТО БЫЛО В БАШКИРИИ...... послушайте внимательно, как это было у нас, ОСОБЕННО С 15 МИНУТЫ

0

69

Дааааааа!Есть над чем подумать!История повторяется:первый раз в виде трагедии,второй раз-в виде фарса.Парни-это не должно повториться!

0

70

Вы обратили внимание, что комментарии любых статей в Интернете (российских сайтов) запретили??? o.O

Отредактировано Fond (09-03-2015 13:25:56)

0

71

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил, я из Белорецка. Есть большое желание научиться летать на параплане. Подскажите пожалуйста, где можно обучиться этому делу и что для этого необходимо кроме желания! Бываю иногда в Уфе.

0

72

МихаиЛ- почитай тут Белорецкие соревнования Напиши в личку Равилю для начала.

0

73

Da_Vinci написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно обучиться этому делу и что для этого необходимо кроме желания!

Иди к Тимуру http://www.vectorufa.ru/  Единственная в Башкирии школа.
Если хочешь самоучкой (лично я не рекомендую) - читай форум, про полеты, где, когда, приезжай на полеты. Посмотришь, пообщаешься и тд.

0

74

Da_Vinci написал(а):

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил, я из Белорецка. Есть большое желание научиться летать на параплане. Подскажите пожалуйста, где можно обучиться этому делу и что для этого необходимо кроме желания! Бываю иногда в Уфе.

В Белорецке есть парапланерист Сергей, он сможет помочь .
Есть ребята в Магнитогорске, которые занимаются обучением.

0

75

Игорь Т написал(а):

В Белорецке есть парапланерист Сергей, он сможет помочь .
Есть ребята в Магнитогорске, которые занимаются обучением.

Если можете, сведите с ними, дайте координаты. В городе никто о нем не знает :-)

0

76

Da_Vinci написал(а):

Если можете, сведите с ними, дайте координаты. В городе никто о нем не знает

См. личное сообщение

0

77

Сегодня ПЕРВЫЕ КУЧЕВЫЕ ОБЛАКА В ЭТОМ ГОДУ :cool: .....ждем еще больше :rain:  :love:  :jumping:

0

78

По Башметео начинается весна http://www.bashmeteo.ru/ по ПараУфа  еще нет. Где правда БРАТ- парапент?

Отредактировано Fond (30-03-2015 12:02:21)

0

79

При таком раскладе на этой неделе будут кучевые облака http://www.bashmeteo.ru/

0

80

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…

Олег Рой

0