ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Может встретимся все вместе перед Новым годом?


Может встретимся все вместе перед Новым годом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как ВЫ на это смотрите? Собраться всем вместе, увидеть родные парапентские лица, пообщаться, посидеть....в хорошей и доброй компании в завершении этого года. Думается, что было бы здорово посвятить один день из своей жизни тем, с кем делишь радости и эмоции от полетов и с кем обсуждаешь в поле (после приземления) все нюансы НАШЕГО ЭКСТРИМА.... Какие будут соображения на этот счет у нашего парапланерского сообщества?

0

2

Только ЗА! Можно как в крайний раз - в коттедже с сауной и бассейном.))) У меня костюм Деда Мороза есть, и на Снегурочку тоже найдётся.)))

0

3

Я за. :flag:

0

4

Я прошу администратора перенести тему в реплику или куда еще.

0

5

Rif Asadullin написал(а):

Я прошу администратора перенести тему в реплику или куда еще.

Лучше попроси уничтожить тему. а всех, кто хочет собраться - забанить :D
И будет тебе счастье :idea: .

0

6

Я не против, договаривайтесь, но не в разделе "спорт и соревнования".

0

7

Так что по теме? Насчет встречи. Голосуем али как?

Отредактировано Delphin (14-12-2015 20:39:12)

0

8

Rif Asadullin написал(а):

Я не против, договаривайтесь, но не в разделе "спорт и соревнования".

Чтобы встреча имела прямое отношение к соревнованиям, предлагаю, на данном мероприятии, провести обсуждение плана внутренних соревнований на 2016 г.

Delphin написал(а):

Так что по теме? Насчет встречи. Голосуем али как?
Отредактировано Delphin (Вчера 20:39:12)

Мы уже проголосовали :flag:

0

9

Игорь В написал(а):

Лучше попроси уничтожить тему. а всех, кто хочет собраться - забанить 
И будет тебе счастье

Риф , прав . А, у тебя нет весомых аргументов, кроме как попытки по-глумиться.

0

10

Игорь В написал(а):

предлагаю, на данном мероприятии

А я предлагаю в разделе "Разное" ввести еще одну тему. "Реплика" уже есть, можно еще тему под названием "Прения". :D  Вот там и обсуждать.

0

11

Да и еще хотел сказать. Раньше как-то романтичней было. Новый год собирались в Аскарово встречать. Гора рядом. А сейчас все по каким-то тошниловкам.

0

12

Игорь Т написал(а):

Риф , прав . А, у тебя нет весомых аргументов, кроме как попытки по-глумиться.

Не удивил.
Игорь, даже в том случае, если Риф скажет, что 2+2=5, а я скажу, что 2+2=4, то ты скажешь, что Риф прав, а я нет или, на крайняк, сами разберитесь. вы взрослые, считать должны уметь.
Как говорится - проходили уже.

Rif Asadullin написал(а):

Раньше как-то романтичней было. Новый год собирались в Аскарово встречать.

Вот и предложи народу, сделай чего нибудь, прояви инициативу,  ато только чужие предложения и критикуешь.

Rif Asadullin написал(а):

А сейчас все по каким-то тошниловкам.

Тут я спорить не могу, так как не знаю этих ВСЕ :dontknow: , по человечески жаль их конечно.

Отредактировано Игорь В (16-12-2015 00:26:10)

0

13

Игорь В написал(а):

Игорь, даже в том случае, если Риф скажет, что 2+2=5, а я скажу, что 2+2=4, то ты скажешь, что Риф прав, а я нет

Обычно всегда наоборот, я говорю 2*2=4, а ты 2*2=5.

Игорь В написал(а):

Вот и предложи народу, сделай чего нибудь, прояви инициативу,  ато только чужие предложения и критикуешь.

Открой раздел "спорт и соревнования" и увидишь сколько там моих предложений, а где твои, кроме как посидеть в кафешке?

Игорь В написал(а):

Тут я спорить не могу, так как не знаю этих ВСЕ

Поскольку буквы е с двумя точечками наверху в моей клавиатуре нет, я написал ВСЕ. Но ты я думаю ВСЕ понял, ваньку только, как обычно, валяешь.
Если не доходит, еще раз напоминаю, что раздел "Разное" вот как раз для таких предложений и срача.

Отредактировано Rif Asadullin (16-12-2015 07:50:35)

0

14

Специально, для некоторых, разместили реквизиты для оплаты, так нет надо всякой фигней заставить объявление, чтобы не видели. А потом опять начнут говорить, что реквизитов не могут найти.

0

15

Игорь В написал(а):

Не удивил.
Игорь, даже в том случае, если Риф скажет, что 2+2=5, а я скажу, что 2+2=4, то ты скажешь, что Риф прав, а я нет или, на крайняк, сами разберитесь. вы взрослые, считать должны уметь.
Как говорится - проходили уже.

Что сказать .... Мастер... , мастер манипуляций. Говорить на черное  - белое , это нужно уметь.

0

16

Игорь Т написал(а):

Что сказать .... Мастер... , мастер манипуляций. Говорить на черное  - белое , это нужно уметь.

:dontknow: Даже не знаю, что сказать.
Спасибо, что не забанил.

Rif Asadullin написал(а):

Поскольку буквы е с двумя точечками наверху в моей клавиатуре нет, я написал ВСЕ. Но ты я думаю ВСЕ понял, ваньку только, как обычно, валяешь.

Прочитал именно как ВСЕ.
А если ты имел в виду:

Rif Asadullin написал(а):

А сейчас всё по каким-то тошниловкам.

Риф, ты в смысл вдумайся, может после этого поймешь, почему я прочитал ВСЕ а не ВСЁ.

Rif Asadullin написал(а):

Открой раздел "спорт и соревнования" и увидишь сколько там моих предложений, а где твои, кроме как посидеть в кафешке?

Тут ты прав: Казахстан, Туран, Сербия - и все твои предложения :flag:

Отредактировано Игорь В (19-12-2015 21:58:00)

0

17

Можно вот сюда, просто СКАЗКА :cool:  находится в Давлеканово, на берегу р. Демы

https://vk.com/id297035188

0

18

На 26 декабря  собираемся и до 27 го, т.е. с ночевкой. снимаем коттедж или номера в загородном доме (отеле - мотеле) Выслушаем все предложения и обсудим....дело то общее, все для нашего летного коллектива

Отредактировано Fond (19-12-2015 18:54:25)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Может встретимся все вместе перед Новым годом?