ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:flag: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! :flag:
Наверняка многие не знают о том, что форум paraplan-ufa (по адресу paraforum.5bb.ru) основан 29-03-2006 и существует на сегодняшний день 5 лет и 1 месяц.

За это время зарегистрировалось 158 участников (жаль, конечно же, что не все активные), создано 454 темы и 4922 сообщение (почти 1000 в год, или по 3 сообщения в день, что очень даже не плохо), самая читаемая тема - Куда поедем на выходные? и вместе с темой Куда поедем на выходные? продолжение их просматривали  51368 раз, а самый активный пользователь, который кстати зарегистрировался на форуме на следующий день его создания - Игорь Т, написавший 1065 сообщений (21,64%)! Надеюсь эти показатели будут расти в геометрической прогрессии!

Вообще я хотел сделать небольшой подарок именно на 5 лет, но так получилось, что в это момент я находился с Вами на Родине и доступа к сети интернет у меня особо не было. Но подарок-то необходимо сделать к м-а-а-а-аленькому юбилею. Потому я дождался более-менее даты поровнее , а именно 5 лет и 1 месяц и всё-таки сделал подарок.

:question: Наверника возникает у читающего вопрос, а какой подарок можно сделать форуму? :question:

А подарок для форума – это его :idea: имя, ну или его адрес, если хотите.
Так вот теперь Наш форум будет работать не только по адресу paraforum.5bb.ru (что если честно многих смущало какие-то 5bb), но и по двум новым другим адресам!
:jumping: Каким? :jumping:
Мною зарегистрированы домены:
paraufa.ru и парауфа.рф
Так что товарищи, можете добавлять адреса к себе в закладки и сообщать всем друзьям/знакомым, рекламировать и пр., что заходить на наш форум теперь проще!

Кириллический домен парауфа.рф заработает чуточку позже, о чём я конечно же дополнительно сообщу.  Это связано с маленькими трудностями по перенаправлению в кириллической зоне. Но это мелочи всё  :)

Так что :shine: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :shine: товарищи (пусть и с опозданием на 1 месяц) :shine: с Юбилеем Нашего Форума :shine: и с его Новым именем/адресом.
:glasses: Мягкого неба и безопасных дальних полётов :glasses:

P.S. Когда-то я и в Windguru регистрировался под именем пользователя и паролем ParaUfa и настраивал прогноз погоды для Башкортостана. Может быть кому-то будет актуально... P.S.S. Если будет позже время, то можно будет учесть все пожелания по доработке/доделке форума, а также состряпать лёгкий сайт со множеством информации о пилотах, парапланах, правилах поведения (ведь это стало актуальным), зонах полётов и пр....

0

2

Клево, Женя!
Спасибо тебе большое!!!  :cool:

0

3

Женя, тебе большое спасибо за то , что ты когда-то его создал для нас всех этот форум  :cool:  и мы оказывается с ним прожили уже 5 лет. Поздравляю Вас всех, пацаны !  :cool:

0

4

Спасибо, Женя за форум. С него я  начал знакомство с пилотами Башкирии!  ;)

0

5

Женя  на главной странице сверху прикольный банер сделал.  :cool:

0

6

Крылья знакомой расцветки.

0

7

Игорь Т написал(а):

Женя  на главной странице сверху прикольный банер сделал.

Ага :blush:

Доктор написал(а):

Крылья знакомой расцветки.

Те фотки, которые нашел на форуме. Если кто хочет "себя" добавить, изменить - пишите, постараюсь сделать.

А еще появился раздел "Видеоролики" в меню сверху и отдельная страничка для них.

Дальше буду тоже что-нибудь дорабатывать при наличии времени...Задумок-то масса...

Критика и предолжения конечно же приветствуются! :flag:

0

8

Игорь Т написал(а):

Женя  на главной странице сверху прикольный банер сделал.

Присоединяюс к поздравлениям и ко всем видам обновлений :cool:
(сегодня только увидел данную ветку почему то....)
Очень понравилось оформление, думаю надо "раскручивать" его и таким тоже образом :)
ps Спасибо за сайт Жень, как всегда он и мною самый самый... :flag:

0

9

Вот... дочка сегодня нарисовала. По Кандринским мотивам.

http://s016.radikal.ru/i337/1105/9c/66d18bd6359c.jpg

Боря летает.  8-)

0

10

Доктор написал(а):

дочка нарисовала...

Блиин... Кру-у-уто!!!
Чем рисовала?

0

11

Пастель.

0

12

Ришат, скажи спасибо дочери! Кажется с ее подачи и наш сайт, и я попаду в Историю!

0

13

Круто - ты попал...  :crazyfun:
Дочка все отзывы просматривает.  ^^

0

14

Доктор написал(а):

Вот... дочка сегодня нарисовала

Впечатляет  :cool:

0

15

Как зовут дочку?
Дочка, ты молодец! Здорово получилось!

Есть еще картины?

0

16

Дочь зовут Ляйсан.
А картин до фига: в художественную школу ходим, однако...  8-)

0