ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется помощь..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Летающая братия! Нужны контакты Женьки Любина... Кто сожет помочь?

Можно СМС... 8903312ноль845 Реш Евгений. Заранее спасибо...

0

2

По аське, что указан в его профиле, связаться пробовал?
Там же можно на мыло письмецо чиркануть.

А телефон у меня только уфимский. Говорит - абонент не в сети.

Отредактировано Irek (27-12-2010 13:01:11)

0

3

На электронку скинул, по аське что-то не находиться...Да и здесь уже неделю не появляется...

0

4

Привет, Женя. :)
8-9119888256

0

5

Привет Игорек! Спасибо - выручил!

0

6

Игорь Т написал(а):

Привет, Женя.

Привет всем огромный из Северной столицы) Как у Вас дела там, как погода? Наверное по зомбоящику показывают, что в Петербурге всё в снегу, как в детстве на родине было. А вот для властей зима нагрянула нежданно-негаданно! Хм, вообще странно, что зима пришла! Они-то не готовы - техники нет, дворники ленятся, старики говорят, что почти как в Блокаду... Ну да ладно...

Irek написал(а):

Там же можно на мыло письмецо чиркануть.
А телефон у меня только уфимский. Говорит - абонент не в сети.

Письмо - это можно, почту проверяю всегда - Outlook работает постоянно) А вот телефон почему уфимский - странно! Ставил вроде бы переадресацию и стараюсь его потдерживать работоспособном состоянии, чтобы не отобрали номер, которому уже 7 лет!

Женя с куполом написал(а):

Да и здесь уже неделю не появляется...

А здесь я всегда появляюсь - чуть ли не каждый день, хоть мельком, но захожу если время есть. Другой вопрос, что не авторизируюсь каждый раз, а так, как гость)
Так что если что - я всегда на связи!

0

7

Привет, Женя!

Любин Евгений написал(а):

Ставил вроде бы переадресацию...

Фиг знает. После набора телефон долго молчал, чуть ли не пару минут, потом сказал, что абонент не  в сети.
Видимо местная сеть переадресовала, а питерская не смогла тебя найти.

У нас тут народ чота активно крылья подвески продает. Как думаешь, к чему бы это?  :D

Отредактировано Irek (28-12-2010 18:39:45)

0

8

Irek написал(а):

У нас тут народ чота активно крылья подвески продает. Как думаешь, к чему бы это?

Ну так выполняют наказ Президента Российской Федерации - берут курс на модернизацию!

Кстати  :idea: , Игорь Т и Vitek - Вам бы объединить Ваши предложения и продать сразу комплект, может так будет быстрее, интереснее и выгоднее...Хотя Вам решать!

0

9

Любин Евгений написал(а):

наказ Президента

Где-то я это уже слышал - Perestroyka! :D

0