ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделись с друзьями.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

А мне вот этот ролик понравился. Смеялся долго.
Есть правда ненормативная лексика.
https://www.youtube.com/watch?v=K8fgOEU7xVw

Отредактировано Игорь В (18-03-2014 13:46:53)

+2

902

Да, это стоит посмотреть!!! :rofl:

0

903

Я так хохотался!!!

0

904

Лишь бы на этом все закончилось.

0

905

Галстукоед-это имеется ввиду Саакашвили. Короче не в бровь, а в глаз. Газ говорит будут нам отключать, а не америкосам. :confused: Придумают же. :D Ришат, я думаю что все будет хорошо, как в пословице.

0

906

ВСЁ! Рубикон перейдён. Крым теперь российская территория. Теперь точно, отступать некуда, какие бы твои убеждения не были бы, а защищать Родину надо.

+1

907

Крым это первый шаг. Затем будет Луганск, Донецк и т.д.

0

908

Ай да ИГОРЬ,  :cool: ай да молодец :cool: ....ценю за юмор :crazyfun:  и за то что делишься с друзьями по небу....побольше бы таких :D

Лучше вот так выложить....

Отредактировано Fond (19-03-2014 14:13:16)

0

909

Доктор написал(а):

Я так хохотался!!!

100500.
и еще:Яйценюх-сектант саентолог,Турчин-сектант католик,Тянибок-отморозок в чеченскую(вчера прямой эфир по России 1). Пиндосов самих тошнит от этой шушеры у власти (см. тел. разговор Нуланд с еще одним пиндосом,перехваченный нашими).Но других нет,и в этом их ...опа.

0

910

Чтой-то форум начинает походить на "параплан.ру", прощще надо быть, товарищщи! ;)

Володенька! Сезон-то начался! Интересный будет ведь: и руссо пилото, и Сочи (хотя сомненья бар...)!
Вот посмотрите, много кадров которые нигде не показывались, да и вспомнить есть что.

Мир вам.

Отредактировано Vit*OK (19-03-2014 22:44:46)

0

911

Vit*OK написал(а):

и руссо пилото, и Сочи

Интересно,а на Ай-Петри летают? Там превышение чуть ли ни 1,5км над морем,и площадки для старта вроде есть,и канатка,которую счас россияне точно отремонтируют.
Леша,Игорь,может сообщите нашему другу Виктору,пусть застолбит место,пока никто не очухался. Это точно не Гагры,с облачностью гораздо проще.

0

912

ильгиз написал(а):

Интересно,а на Ай-Петри летают? Там превышение чуть ли ни 1,5км над морем,и площадки для старта вроде есть,и канатка,которую счас россияне точно отремонтируют.
Леша,Игорь,может сообщите нашему другу Виктору,пусть застолбит место,пока никто не очухался. Это точно не Гагры,с облачностью гораздо проще.

Ильгиз, там же ветра сильные, даже ветрогенераторы ломает.
В векипедии пишут, что у военных там год за полтора идет (или при союзе шел) из за постоянного сильного ветра.

Отредактировано Игорь В (20-03-2014 00:32:49)

0

913

Чудом уцелел :O  :yep:

0

914

ильгиз написал(а):

Интересно,а на Ай-Петри летают?

Летают маршруты.

Vit*OK написал(а):

Чтой-то форум начинает походить на "параплан.ру", прощще надо быть, товарищщи!

Согласен.

0

915

Игорь В написал(а):

там же ветра сильные, даже ветрогенераторы ломает

пару месяцев зимой,а в остальные там лучше,чем в Сочи даже.

0

916

Рафаил написал(а):

Рубикон перейдён. Крым теперь российская территория

Киевской новой власти остается только подпевать   :D  (осторожно ненорматвная лексика! 16+  :D )

0

917

ильгиз написал(а):

пару месяцев зимой,а в остальные там лучше,чем в Сочи даже.

На счет Сочи, Витя говорил, что там летать хреноватенько. Плюс Сочи - там народ с бабосами любит тусоваться.

0

918

Теперь все парапланерские места КРЫМА (Коктебль, Ялта :cool: ....(кто помнит еще какие места на этом полуострове??)) считаются российскими.....Я ЗА РАСШИРЕНИЕ (УВЕЛИЧЕНИЕ) ГРАНИЦ РОССИИ, ВПЛОТЬ ДО АЛЯСКИ. ПУСТЬ РОССИЯ БУДЕТ СИЛЬНОЙ И БОЛЬШОЙ :cool:

я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО В Крыму летных мест полно :cool:

Отредактировано Fond (25-03-2014 05:11:53)

0

919

Разумный расклад по Крыму

0

920

Украинцам (хотя это наши братья,... америкосы хотят против нас настроить по принципу разделяй и властвуй)...принцип Бзежинского, наших....("МЯГКАЯ СИЛА")...вбили в башку....а  ФАКТИЧЕСКИ....ПРИНУЖДАЮТ БРАТЬ КРЕДИТЫ У МВФ.......А МОЖЕТ ВОТ И ЗАКАЗЧИК???? О КАКОЙ СВОБОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ.....КОГДА БЕРУТ КРЕДИТЫ?!?!?...САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ИХ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ, ДА ЕЩЕ И С ПРОЦЕНТАМИ....КАКАЯ ТУТ НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДА????????????????? СПЛОШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ И БУДУЩЕЕ РАБСТВО

Отредактировано Fond (01-04-2014 19:58:19)

0