ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделись с друзьями.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Интересное исполнение (правда title ролика без цензуры)

0

862

руслан написал(а):

Интересное исполнение

:cool:

0

863

Вот несколько фотографий из Кубы.
http://s8.uploads.ru/t/J0gqZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/27TWy.jpg
Папка чинит машину, а я пока поем мороженное.
http://s9.uploads.ru/t/OZ40a.jpg
Куба далека! Куба рядом!

Отредактировано Rif Asadullin (24-02-2014 08:29:49)

0

864

Риф! Так не пойдет - в такую даль съездил, и три фоточки? Расскажи пожалуйста, - все, как собрался, как летел и т.д.  Будь другом :-))) И отдельной темой.

Отредактировано Kuzkaser (24-02-2014 09:36:44)

0

865

Kuzkaser написал(а):

Риф! Так не пойдет - в такую даль съездил, и три фоточки? Расскажи пожалуйста, - все, как собрался, как летел и т.д.  Будь другом )) И отдельной темой.

Отредактировано Kuzkaser (Сегодня 09:36:44)

Полностью поддерживаю идею о более полном раскрытии темы :disappointed:

0

866

Никогда бы не мог такое предположить, однако :O  :O

0

867

Чернов рассказывает, как он прилетел в Татарию. Парень профи....подробно раскладывает и разъясняет :cool:

Отредактировано Fond (28-02-2014 15:28:09)

0

868

Выдалась просто идеальная (абсолютно) погода... долгожданная,  весенняя :cool:  :love:  :jumping: .... вырвался 28 февраля в в 23 00 в Миньяр (хотел взять с собой параплан, чтобы слетывать с Миньярской горки)....однако решил пока отложить. Катаясь на горных лыжах думал о скорых полетах.....Пока не летаем в Башкирии, приходится куда-то девать свою энергию в ожидании начала апрельских полетов. А они точно будут....только надо пока усиленно заниматься своими делами, чтобы больше было свободного времени для  полетов....Очень соскучился по полетам БЛИН, уже сплю и вижу.
    Хотел поделиться с братьями по небу своим АБСОЛЮТНЫМ ПОЗИТИВОМ [/b](снова) ...ДЕЛЮСЬ, надеюсь что вас зарядит мое новое творение, пусть не о полетах (простите)....все заснято на спортивный видеорегистратор - видеокамеру АЕЕ ТЕХЕТ (которая стоит в 3 раза дешевле (6 тыщ.) GO PRO 3 и продается в магазине DNS в "ФИРМЕ МИР"), раз нет разницы, зачем платить больше???

Отредактировано Fond (02-03-2014 03:47:59)

+1

869

Ребята, Мужики, Бывшие студенты!!!! Мне 1 марта профессиональные спортсмены сказали...." я говорю, страшновато БЛИН, все таки 16 лет не занимался этим РОДНЫМ спортом (СТРАХ У МЕНЯ, ГОВОРЮ ЧЕСТНО), боюсь снова повредиться....МУЖИКИ МНЕ ГОВОРЯТ,  (ПОДДЕРЖИВАЮТ МОРАЛЬНО).... ЕСЛИ ТЫ НЕ ВКЛЮЧИШЬ СПОРТИВНУЮ ЗЛОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЛУЧШИМ, СВОЮ АГРЕССИЮ, ТО ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ЛОХОМ, КАК И МНОГИЕ....СУКА...Я РАЗОЗЛИЛСЯ, ЗА ТАКИЕ СЛОВА, ПОСЛАЛ ВСЕХ НАХ.... И.... ЧТО - ТО СДЕЛАЛ.....МУЖИКИ КОТОРЫМ ПОД 50 ЛЕТ СМЕЮТСЯ....НУ ВОТ...ВРОДЕ БЫ МЫ И ТЕБЯ РАЗОЗЛИЛИ....А ПОТОМ ПОНИМАТЬ НАЧАЛ, ЧТО МОЙ СТРАХ СКОРОСТИ БЫЛ ПРЕОДОЛЕН ТОЛЬКО ИХ СОВЕТАМ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА ГРАМОТНОЕ ВВЕДЕНИЕ В СПОРТИВНУЮ ЖИЗНЬ И АЗАРТ,....СПАСИБО...СНОВА Я ПРЕОДОЛЕЛ СВОЙ СТРАХ

Отредактировано Fond (03-03-2014 19:47:12)

+1

870

МОЯ СКОРОСТЬ БЫЛА 120 км в час

0

871

Fond написал(а):

МОЯ СКОРОСТЬ БЫЛА 120 км в час

Ты дружище давай не дури народ уж пожалуйста, я тебя умоляю... :D
написал бы хотя бы 89.99 или типо того, на Миньяре нет такой трассы что бы так разогнаться,
в Аше это можно сделать. но не 120 ;)
ps У меня тоже ЖЭПИЭС есть, да и лыжи нынчо взял "компетиторские" почти,
Salomon Enduro RS 800Ti-крайняя модель как говориться, но у меня так не получается почему то :dontknow:
...еб.птиь, может они бракованные? :D

0

872

Vitek написал(а):

Salomon Enduro RS 800Ti-крайняя модель как говориться, но у меня так не получается почему то 
...еб.птиь, может они бракованные?

Кушать больше надо :crazyfun: .

0

873

Игорь В написал(а):

Кушать больше надо :crazyfun: .

Я не против, давай  приезжай, погоняем вместе, кого бояца :D
зы Надеру любому из вас задницу, в Аше ....
да и пожалуй не только в Аше, короче ты понял ...:crazyfun:

Отредактировано Vitek (05-03-2014 00:43:00)

-1

874

Vitek написал(а):

зы Надеру любому из вас задницу

ООООООО какие люди тут бывают :O , любители надрать мужские задницы :O , да это тебе нужно по другому адресу....говорят в Москве есть такой клуб "ШАНС" :D  :rofl:  :D  называется....а еще говорят, что на двери там надпись "У НАС МОЖНО НЕ ТОЛЬКО РЫБКУ СЪЕСТЬ..." :D  :rofl:

Отредактировано Fond (05-03-2014 22:38:54)

-1

875

ну дык пожалуйста....
Езжай туда тогда, зачем всем об этом здесь то заявлять,
какие клубы ты посещаешь или предпочитаешь.
"Я не против, меняйтесь...." (С) анекдот про В.В. :D
У кого что болит .....как говориться. :dontknow:

Отредактировано Vitek (05-03-2014 19:11:42)

0

876

Извиняюсь исказить тему. Вот вчера нарыл интересный симулятор симулятор на Javascripte c привязкой к Googlemap, весь вечер летал.

0

877

К ней нужно установить приложение для 3D. Предложит в режиме загрузки.

0

878

Вот спасибо! Управление только подкачало. Полетал на Юце))) посадка в интересном месте )).

0

879

Vitek написал(а):

зы Надеру любому из вас задницу, в Аше ....

С таким лозунгом пора в евросоюз :crazyfun:

Vitek написал(а):

да и пожалуй не только в Аше, короче ты понял ...

Типа и на Мияки-опен смогёшь? Посмотрим, как это у тебя получится :dontknow: ?
Будем надеяться, что погода не подкачает, ветер, как говориться в это место :crazy: .

Отредактировано Игорь В (05-03-2014 21:57:32)

0

880

Игорь В написал(а):

С таким лозунгом пора в евросоюз :crazyfun:

Повторюсь еще раз, "У кого что болит,..." как говориться"
да и Не нужно вырывать фразы из текста, искажая смысл и преподносить их по другому, в меру своего "негодования".

Прочти сообщение полностью, если не дошло, то речь шла о горных лыжах "этого сезона"
и если неплохо сам катаешься, то вполне мог бы их оценить, ранее таких ощущений реально не испытывал.
Только похоже или "спортивного духа" у вас нет или "уровня соответствующего".
Рассуждаете оба на уровне "заднего привода", даже странно как то. :dontknow:

+1