ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы спорта

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Тимур, ты за других уже думать начал? Ты где в его словах РАЗГЛЯДЕЛ желание кого-то подвинуть и где ты увидел слова, что он более достоен чего-то? Ты как со старшими людьми общаешься? Ильгизар абый уважаемый человек всей летной братией, в отличие от некоторых. Тебе кто позволил с таким гонором к людям обращаться? До тебя еще не дошло, что это пытаются донести до тебя? Научись сначала себя вести корректно. Тебе уже Риф Иванович прямым тесктом сказал, что не надо бычиться. Ты посмотри, как с тобой уже начали все общаться и анализируй.
Пы.Сы. Такого "низходняка" не ловил еще ни один парапланерист...

Послушай, мальчик. Ты пожалуй последний, чье мнение меня может интересовать.
Не говори за всех, быкуешь тут ты в основном. Не знаю уж чем заслужил такую "любовь", вроде как летать тебя учил в свое время. Ну да ладно.

0

62

Ты не ответил терпеливый ты наш - кто и как будет решать и отбирать пилотов на сборы и соревы? Ты сам?

Список приведен в моем ответе, вместе и решим, если ты в него захочешь войти конечно.
Ты ехать хочешь или просто любопытствуешь?

0

63

Delphin написал(а):

Пы.Сы. Такого "низходняка" не ловил еще ни один парапланерист...

Мощный нисходняк предверие Хорошего термика  :rain:

Что то сразу "взаимоотношения" Тимура и парабратии к друг другу начались с прощупывания слабых мест, место того чтоб оценить сильные стороны отношений, с последующим воплощением в Дело!!!

Не тем путем идете, товагищи (с) Ленин

Давайте определим задачи: Спорт развивать, или "шпинять и давить" друг на друга? Может просто Тимур неугоден как личность и действия его, так конструктивное предложение кого бюрократом назначить по делам спорта, да и сами в тени не оставайтесь, членами становитесь, подсобите развитию.... а потом и денежки распределять......

Хотя что я умничаю, проходил и я это, с боевым крещением тебя Тимур (будь ближе к народу)

0

64

Тимур написал(а):

Послушай, мальчик. Ты пожалуй последний, чье мнение меня может интересовать.
Не говори за всех, быкуешь тут ты в основном. Не знаю уж чем заслужил такую "любовь", вроде как летать тебя учил в свое время. Ну да ладно.

Ты трубку-то возьми... терпеливый ты наш...

0

65

Тимур- это уже перебор. За оскорбления то можно и в глаз схлопотать. Вместо конструктива.

0

66

Список приведен в моем ответе, вместе и решим, если ты в него захочешь войти конечно.
Ты ехать хочешь или просто любопытствуешь?

Где тут оскорбление???

Тимур- это уже перебор. За оскорбления то можно и в глаз схлопотать. Вместо конструктива.

Кого и где я оскорбил?

0

67

Не пора ли бойцам встретиться и поговорить в реале? А то как то по детски тут грозить в глаз давать ;) в реале компромисс легче найти

0

68

Тимур написал(а):

Давай в рамках корректности, ок?
Риф пока в процессе рассмотрения, о чем я ему в личку написал, но он мне за это начал гадости писать. После такого отношения не думаю, что у кого-нибудь возникло бы желание что-то делать.

Тимур, я ничего не получал в личку. Если можно, продублируй.

0

69

А спокойно вы можете общаться, уважаемые :love: ?
Может попросим админа, за оскорбления и отход от темы. блокировать человека на пару-тройку дней? Как вам такое предложение?
Я просто фигею, когда читаю.
Хочу заметить, что Риф, которого я недолюбливаю "поручик молчать!" :D , здесь довольно конструктивен, а Серега и Айнур, с которыми у меня очень хорошие отношения, несут зачастую такую ..нх :canthearyou: , что читать не хочется.
Давайте писать коротко и ясно, а г..но будем выплескивать в потоке, пролетая над оппонентом :D , прямо из памперса :rofl:

0

70

Тимур написал(а):

Где тут оскорбление???

Кого и где я оскорбил?

Ты не добавил "О мой господин". :D  :rofl:  :crazyfun:

0

71

2тышшы10-й год. Предсказания Нестрадамуса.

0

72

Доктор написал(а):

2тышшы10-й год. Предсказания Нестрадамуса.

:D  Вечные истины аданака  :D  :cool:

Отредактировано Kuzkaser (02-08-2016 17:10:11)

0

73

Доктор написал(а):

2тышшы10-й год. Предсказания Нестрадамуса. На настоящий момент, т.е. на 6 февраля, быть приватизации или не быть - это волеизъявление народа (т.е электората).
И на этом собрании решится:
1. быть, обнесенным забором, Огороду с всепонимающим Садовником, орошаемый, удобряемый и высаживающий растения строго по книге ведения дел в огороде (а может так, как ему понравится), или
2. останутся ковбойские Прерии со свободным законом смитвессенов, мустангов, озонов и тд.
В каждом из этих вариантов есть хорошие стороны, есть и не очень.
1. Если все пойдут в Огород, то там каждому Виду придется серьезно бороться за участки, удобрения и орошения (ну и вообще, чтоб пригрели).
2. Если не все пойдут в Огород, то Огород будет все равно, только поменьше, чем рассчитывали. А Ковбои будут жить так же, как и прежде.
Ковбои и Огород будут существовать порознь, и не очень любить друг друга (так скажем). Потому что законы рынка разные: Огородники к Ковбоям на рынок не придут, потому что К. не живут по законам книги ведения дел в Огороде и Огородники их не понимают, зачем им к Ковбоям, если их не взвешивают, не оценивают цвет, рост, сочность и т.д.. Ну и Ковбоев к О. не пустят, потому как нет справок от агронома, от ветеринара, ну и тд.
Судя по всему, Огород будет развиваться, но процесс этот будет очень медленный (может даже, иногда, с откатом назад).
За огородом всегда нужно приглядывать, ухаживать, иногда тяжело работать. Т.е. нужны желание, деньги и сила. На сколько они есть, и насколько хватит... никто не знает. Естественно, когда они закончатся, все вернутся в статус ковбоев.
У Ковбоев и у Огородников есть хорошие стороны, поэтому не надо думать, что К. однозначно хорошо, а О. - плохо или наоборот.
Поэтому надо узаконить статус и Огородников и Ковбоев.
И только так развивать СЛА РБ.
Я так думаю.  :mybb:

Тимур, это хороший урок, когда рулил сам, учитывал и садовников и ковбоев (правда описать так не описывал)..... иначе вон оно как воинственно...

и Вам пилоты парапланеристы ковбои, подскажите Тимуру-садовнику лучших ковбоев в прериях, он сам агрономные справки напишет, и садовно-ковбойской командой в бой, на соревнования...

Для примера Михаил Шумилов ковбой еще тот... а с садовниками ездит...

0

74

Тимур написал(а):

Послушай, мальчик. Ты пожалуй последний, чье мнение меня может интересовать.
Не говори за всех, быкуешь тут ты в основном. Не знаю уж чем заслужил такую "любовь", вроде как летать тебя учил в свое время. Ну да ладно.

Послушай "дядя", я тебе не мальчик. А ты реально быкуешь и это тебе сказал Риф. И я с ним согласен. Насчет обучения полетам тобой меня. Ты за это обучение взял с меня деньги, а не по доброте душевной. Платная услуга.

Пы.Сы. Был бы мужчиной, взял бы трубку. Поэтому здесь и общаюсь с тобой, что телефон не берешь.

0

75

Дааааа,как хорошо на небе,не форума,не вацапа,тут пока я летал друзья парапенты морды друг другу уже в кровь расху...ли  :(

0

76

Тема закрыта на три дня

0

77

Тема открыта.
Предлагаю обойтись без взаимных оскорблений.

0

78

Ильгизар, то что мы до сих пор не получили денег, за стартовый взнос и за дорогу, за соревнования в Казахстане, моей вины нет. То что нужно было от меня я сделал. На второй день после приезда из Алматы сдал отчет о поездке Тимуру. Каждую неделю названиваю ему, как попрошайка. Все вопросы к нему.

0

79

Я, в свою очередь, все документы передал бухгалтеру федерации, пока денег у них нет, но оснований сомневаться я не вижу, все что обещали они сделали. Нужно немного подождать. Это кстати касается и УТС в Бире.

0