ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы спорта

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Поскольку тему Информация весна 2016 закрыли, продолжать обсуждение вопросов спорта на форуме где нет возможности хоть как то влиять на админа(ов) смысла не вижу.
Всем заинтересованным читать здесь http://windtalk.ru/forum/viewtopic.php? … 5999#p5999

0

2

Закрыли только тему, а не обсуждение вопросов спорта на форуме. Не надо выдавать желаемое за действительное, в целях перетягивания всех на свой УГАТУшный сайт. Открывай другую тему и нет проблем. Вот же, ты открыл ее уже. "Вопросы спорта" называется. А сейчас уже оказывается и здесь ты общаться не собираешься. Сайт ведь общий для всех. А то что тему закрыли, так ведь это по просьбе читателей. Ильгизар попросил админа, вот и закрыли. И правильно сделали. А то бы точно все переругались в прах. В той теме всЁ сказали.

Весна уже давно прошла. Поэтому тема не актуальна. Скоро осень, а с ним и Казахстан. :D
У меня есть вопрос, как-то будут финансироваться эти соревнования, как в прошлом году?

Отредактировано Rif Asadullin (01-08-2016 13:19:40)

0

3

Хочу еще добавить. Есть сайт ОФ СЛА РБ. Общий для всех СЛА сайт, а не только для парапланов. Можно и там все обсуждать, а не растаскивать решение наших вопросов по разным углам.

0

4

:dontknow:  :canthearyou: Риф - ты сам то этот сайт давно смотрел?

Отредактировано Kuzkaser (01-08-2016 14:20:05)

0

5

Сергей, давайте только по теме.

0

6

Rif Asadullin написал(а):

Сергей, давайте только по теме.

Риф Иванович, именно это и сказано по теме.

Пы.Сы. Сергей, респектую :rofl:

0

7

Спорить не буду. Хотите здесь, пусть так и будет. На виндталке просто более удобный движок, здесь например меня бесит реклама левая и возможность править задним числом сообщения.

0

8

По поводу Казахстана. Кроме тебя Риф, больше никто не собирается. Одного человека отправлять нет смысла. Соревнования не российские.
Дельтики едут, т.к. у них команда и шанс привезти медали.

0

9

Риф ты заявку подавал?

0

10

Народ, так вот давайте, кто не будь вперёд с песнями. Потом опять будет буча что не кого не отправили. Если кому то одному стремно, могу до кучи я поехать,не для участия так для себя полетать

0

11

Давай Ильгизар  :cool:

0

12

Заявку на Казахстан я подавал. Это я Сергею отвечаю.

(Тимуру) Ну а если даже и один, что такого? Вон ребята тоже вроде дозревают.
Надо просто спросить у них, кто едет. Только не я, а ты это должен спросить.
Хотя бы на стартовый взнос и проезд.

Отредактировано Rif Asadullin (01-08-2016 17:32:39)

0

13

Соревнования хоть и не российские, но чемпионат СНГ всегда котировался в России. На нем рейтинг зарабатываешь тоже.

0

14

Delphin написал(а):

Риф Иванович, именно это и сказано по теме.

Пы.Сы. Сергей, респектую

Первоначальный текст сообщения Сергея был другой. Не буду говорить о нем. Я отвечал на то сообщение, а не на это. Потом он его изменил. А получается вроде как я отвечаю не впопад. Поэтому не надо смеяться.

Отредактировано Rif Asadullin (01-08-2016 17:40:13)

0

15

К Сергею и Айнуру обращаюсь лично.
Поехали в Алмату. Когда-то все равно надо начинать участвовать в настоящих соревнованиях. В боевых, как говорится условиях. С постановкой задания, с равными для всех участников условиями и прочего. Говорю это от души, без прикола. А уже к следующему чемпионату России будет опыт участия в соревнованиях.

0

16

Ильгизар, я тебя забыл, поехали. Хотя бы просто полетаешь для себя. Места там очень хорошие.

0

17

Риф, а ты тоже текст меняй как тебе удобно, пусть над другими тоже посмеются что пишут в не впопад ... мне еще прикалывает манера некоторых писателей выдергивать фразу или предложения из контекста, меняя тем самым смысл сказанного(писанного) против воли автора, пытаясь загнать в неудобное словоположение в корыстных целях...

и ехать так полетать для себя не спортивно Ильгизар, тем более минспорт жаждет результаты за вложенные тенге... в бой Ильгизар, в бой  :flag: на тебя смотрят подрастающее поколение!!!

Отредактировано Алексей Дракон (01-08-2016 17:58:43)

0

18

Rif Asadullin написал(а):

Первоначальный текст сообщения Сергея был другой. Не буду говорить о нем. Я отвечал на то сообщение, а не на это. Потом он его изменил. А получается вроде как я отвечаю не впопад. Поэтому не надо смеяться.

Отредактировано Rif Asadullin (Сегодня 17:40:13)

Риф Иванович, поверь) я к тебе только с уважением! А смех мой был к словам Сергея, который написал в точку! Просто решил изменить текст. Поэтому так и ты меня не понял.

Пы.Сы. я звонил к тебе до этого. Недоступен был. Скинь номер в личку

0

19

В бой так в бой, нам татарам сам знаешь все едино :D

0

20

А вообще то с какого по какое соревнования?

0