ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На гирокоптер полетать...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На данный момент, подготовил, и выпустил гирокоптер. Облетал, всё работает хорошо. Двигатель новый, требует обкатки-притирки (как авто из салона) без активных полетов, летаю блинчиком недалеко от аэродрома Первушино, наслаждаясь красотами...

Мне что одному летать, что с пассажиром не принципиально...

Могу двух трех человек из парабратии покатать, чтоб познакомились с техникой кому интересно не только парапланы,
но до 30 апреля, на майские праздники улечу в горы...

Требований никаких,денег не нужно. отвага не требуется, приятное общение приветствуется :flag:

Предпочтение бывалым пилотам, как свободникам так и парамоторщикам...

Кстати, орлы вовсю крутят, потоки есть, до плюс 2..3, есть даже широкие(сегодня с Рифом летали)

Отредактировано Алексей Дракон (27-04-2015 17:23:27)

0

2

Леша,в какое время дня это возможно? И насколько заранее тебе позвонить? Завтра-послезавтра,если поеду в Уфу,получится?

0

3

Завтра из Стерлитамака перегоняю желтый автожир, с пролетом через Нарстау, Кипчак-Аскарово, Демские Шиханы, Шафраново, и потом в Первушино,ближе к вечеру, завтра буду там, можно приехать полетать... В районе 12 часов дня позвони, точнее скажу...
Главное чтобы погода позволила...

Кстати Ильгиз, ты свояк в этих местах, если организуешь свою доставку на Стерлитамакский аэропорт, то возьму тебя с собой штурманом до Уфы... звони прямо сейчас)

0