ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделись с друзьями 2

Сообщений 521 страница 540 из 653

521

Отличная штука :cool:  :cool:  :cool:  Go PRO в отстой :yep:  :yep:

0

522

Не, не! Проху рано ставить на запасные рельсы. У самого проха, ксиоми и sjcam. Каждую камеру использую для своих целей. Просто 360 - это видео направление у которого еще много недостатков, а перспективы применения безграничные!

Отредактировано KAV102RUS (09-02-2017 23:31:59)

0

523

Посмотрите видео с 360 градусным обзором в режиме 4K. Хочу посмотреть это видео через VR.

+1

524

KAV102RUS написал(а):

У самого проха, ксиоми и sjcam. Каждую камеру использую для своих целей. Просто 360 - это видео направление у которого еще много недостатков, )

1/   На какие цели можно использовать разные экшн камеры???? o.O

2/ Какие основные недостатки есть у камер 360-градусных камер?

0

525

Для тех кто хочет научиться делать видеоролики :cool:  :cool:

http://video-editor.su/welcome.php

0

526

Fond написал(а):

На какие цели можно использовать разные экшн камеры?

Моя первая камера gopro hero 3 black edition по старым деньгам стоила дороговато (наверно, как сейчас стоит 5 проха, круто, но дорого). Покупал камеру для съемок прыжков с парашютом. Со временем начал ее немного жалеть, да и отсутствие экрана немного напрягало. Встал вопрос съемок (леталка, под машиной, на рыбалке под водой) камерой, которой было бы совсем не жалко. Для этих целей использовал sjcam (стоит недорого, нормальное качество, есть экран, если что горевать не буду). Потом появилась ксиоми (есть экран, аккумуляторы, зарядки стоят копейки) со съемкой 4к, ее использую чаще, чем проху. Поэтому проху отдал дочке.

Отредактировано KAV102RUS (12-02-2017 01:08:36)

0

527

Fond написал(а):

Какие основные недостатки есть у камер 360-градусных камер?

Технология совсем новая, возникает масса вопросов по использованию и монтажу. Многие даже понятия не имеют, как смотреть такое готовое видео, поэтому в комментариях пишут, что фигня. Мало специалистов, поэтому приходится много лазить по форумам. У каждой камеры есть свои недостатки. Например, у моей: мало дополнительных аксессуаров, пока нет аквабокса, камера привязана только к брендовым моделям самсунга (и только самсунг), поэтому я управляю камерой через меню камеры). После монтажа виден шов соединения двух камер. С отдельными вопросами я разобрался.

0

528

Кстати, видео 360 я заинтересовался 2 года назад. Когда на рынке появился прибамбас к камере гоупро.
http://s3.uploads.ru/t/t9DQx.jpg

0

529

KAV102RUS написал(а):

. Встал вопрос съемок (леталка, под машиной, на рыбалке под водой)  (Сегодня 01:08:36)

Покажи ролики, чтобы заценить....ссылки скинь что ли? Обожаю видео :cool:

0

530

Fond написал(а):

Покажи ролики, чтобы заценить....ссылки скинь что ли

В нете нашел описание леталок. Сделал и себе леталку. Выехал в Подымалово для испытания:

0

531

Вопрос к модератору paraufa.ru, чтобы не засорять эту ветку, можно создать отдельную тему "видео 360" и перенести всю мою информацию туда. Ну а я потихоньку наполнял бы ее интересной информацией, видео и т.д.

0

532

Отредактировано Fond (14-02-2017 13:52:58)

0

533

Тоже такой фигней страдал когда-то  :D Не в обиду скажу.  До сих пор жива конструкция - наверное все через такие ступени проходят.

Отредактировано Kuzkaser (14-02-2017 15:10:42)

0

534

еще один летающий автомобиль

https://auto.mail.ru/article/63847-perv … tartovali/

Отредактировано Fond (14-02-2017 20:13:43)

0

535

Kuzkaser написал(а):

Тоже такой фигней страдал когда-то   Не в обиду скажу.  До сих пор жива конструкция - наверное все через такие ступени проходят.

А сколько такая штука стоит на сайте, эта ужас какой то....
http://se.uploads.ru/t/BiS2o.jpg

0

536

Даааа - цены ужас. Можно еще из полторушки пластиковой сделать - тоже летает. Практически на коленке, и выкинуть не жалко. Где-то в дебрях ППРУ было подробно изложено. Стабильно летит, тоже испытывал )))

Отредактировано Kuzkaser (14-02-2017 23:37:09)

0

537

Чернобыль на Урале

Отредактировано Fond (15-02-2017 15:43:49)

0

538

Телефон - рация - навигатор + компас и динамо - зарядка

0

539

Kuzkaser написал(а):

Можно еще из полторушки пластиковой сделать - тоже летает.

Я как раз такой вариант и сделал. Просто, доступно и качественно!

0

540

Гроза как термоядерный взрыв :cool:

0