ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото с Нарыс-Тау

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте пилоты. Вот несколько фотографий с полетов на Нарыс-Тау. К сожалению видео съемку по маршруту Аслы-Куль - Раевка не делал...(( На Нарыс-Тау в тот же день на фото Ильгиз, Анфис, Иван Нагорянский, Сергей Петров, фото сделано мной.

http://s1.uploads.ru/t/ufGOz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZbMq5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1Zyge.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Y1Pug.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5ue3t.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DcVMk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ruRhG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uAa6V.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ihm9g.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1OMTq.jpg

0

2

11 числа отметили день республики в кандрах - прогнозы были штиль. Полетали отлично -потоки с запада шли очень хорошие. Андрон я и Саня покружились, поспиралили в хороводах :-))) Я выбраться сумел только на 522м - все-таки не хватает умения еще. Саня на скайволке летал выше и не парился, кружился вокруг меня и радовался :-))) Признался что такой полет у него был первый! На севере привык только динамить- а тут такие потоки широкие и мягкие. Плюс 4 крутил и не было колбасятины весенней, так приятно полетали вобчем.

0

3

Да,Сергей,погода в четверг была летная,не по прогнозу,жаль гости у меня были. А вот пятница,суббота и воскр. оказались(почти уже) не летными,совсем не так как я планировал,в пятницу хоть и хороший день был,но пока я выбрался на гору ветер ослабел и начал восточить,а позже вообще стал штиль,сегодня весь день шквалистый дульник,а завтрашние призывные 4-8 вдруг изменили на почти штиль и с дождями. Очень непрогнозная погода осенью,единственный вариант-сидеть на стреме с крылом,и по факту дергать,бросая все дела.

0

4

Точно так - держи рюкзак за спиной :D

0