Почему мы молчим

Многие из вас, за прошедшие несколько крайних месяцев, задавали нам одни и те же вопросы. Почему редакция молчит? Почему никто не отвечает на наши письма? Что происходит с журналом? Будет ли он выходить?

Отвечаем — журнал будет! Обязательно будет. Просто по прошествии двух лет выпуска журнала мы сели за стол и стали подводить итоги. И они оказались неутешительными. Оказалось, что некоторые болячки журнала так и не излечились, начиная с 1 номера журнала. Они терроризируют нас и не дают нам покоя. Другие же, приобрели хроническую форму серьезных заболеваний.

Можно найти оправдания и сказать, что журнал не является коммерческим, что держится на голом энтузиазме и попросить его любить таким, какой он есть. Но мы не собираемся искать оправдания. Нам важнее найти решения всех накопившихся проблем.

Поэтому мы составили список задач, без решения которых дальнейший выпуск журнала не целесообразен. И мы ушли в «подполье». Только таким образом мы могли решить свои собственные проблемы. За несколько месяцев была проделана большая работа, главным образом касающаяся работы и внутренней организации журнала. Была написана специальная программа для оптимизации работы редакции и произведены некоторые кадровые замены. В результате чего журнал просто обязан стать лучше. И вот когда мы стали готовы – мы начали работу над 13 номером журнала, который выйдет 10 декабря.

Надеемся, что вы поймете нашу точку зрения и продолжите сотрудничество с нами!

С уважением, редакция журнала. :mad: