ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал. Март 2014.

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Хочу поехать на полёты в Непал в марте будущего года после соревнований. Но одному скучно. Думаю, надо присоединиться к набору от москвичей или уральцев. Есть ли желающие туда присоединиться?

0

2

Возможно (ближе к делу будет видно) , что я тоже поеду

0

3

Посмотрел набор у москвичей и казахов, они уже заканчивают формирование групп на март. Это крайние полёты весной в Непале. Кто хочет - надо поторопиться. Да и билеты уже сейчас заказывают.

0

4

Рафаил написал(а):

Посмотрел набор у москвичей и казахов, они уже заканчивают формирование групп на март. Это крайние полёты весной в Непале. Кто хочет - надо поторопиться. Да и билеты уже сейчас заказывают.

Мы в том году билеты купили в январе. В добавок еще и скидку на билеты получили - изначально дорога обходилась в 28 т.р., а в итоге потратили 20 т., с учетом того, что доплатили за дополнительные 10 кг (везли по 30 кг на человека).
А если пешком в Непал собираетесь :crazyfun: , то можно собирать рукзак и выходить прям сегодня. За два месяца пешком наверное можно добраться :D

Отредактировано Игорь В (10-12-2013 22:06:54)

0

5

Fond написал(а):

Возможно (ближе к делу будет видно) , что я тоже поеду

Руслан, в 2014 г. тебе ехать в Непал не желательно, не востановишься до конца.

0

6

Как я уже писал в соседней ветке, я уже почти определился с поездкой в Непал. Фонд "Урал" пока ответа не дал и финансирование поездки под вопросом. По поводу ёрниченья Игоря В, почему тороплюсь с билетами, поясняю - я уже записался в группу к очень уважаемому мной инструктору. И он торопит с документами и оплатой, поскольку уже приступил к бронированию мест на авиарейсы и гостиницы. Да и вопрос со спортивной страховкой  решать пора. Брякотину попрошу о содействии. Так что, если есть желание записаться на курсы, то делайте это уже сейчас. Если только хотите самостоятельно полетать и добираться до Покхара - то можете оформляться когда вам удобно. Я вел разговор о поездке, проживании и тренировке группой, а не погулять по весенним горам и по местным вайншопам.

Отредактировано Рафаил (17-12-2013 15:18:43)

0

7

Рафаил написал(а):

По поводу ёрниченья Игоря В, почему тороплюсь с билетами

Причем здесь ерничество, я просто описал, как ездил в Непал в этом году. Я думаю, что условия не изменились.
Но я , можно сказать ездил со своими.
А если ты хочешь ехать с группой, под руководством опытного инструктора - Грязнова, Орешкина и т.д, то согласен, надо пораньше, так как инструкторы уже с ноября и даже с октября полным ходом набирают группы, и в один голос кричат, что надо побыстрее и набор в группу ограничен.
http://paraplan.ru/forum/post/1489376
http://paraplan.ru/forum/post/1473254
http://paraplan.ru/forum/post/1486261
http://paraplan.ru/forum/post/1464778
http://paraplan.ru/forum/post/1491722
Вот на выбор.
Кстати и Леха Дракон хочет группу везти.
Поддержи так сказать "своего производителя". Леха тебя не хуже Ильича проинструктирует.

Рафаил написал(а):

Я вел разговор о поездке, проживании и тренировке группой, а не погулять по весенним горам и по местным вайншопам.

А я и налетался и по местным вайшопам находился. Зачем ограничивать себя только полетами, тем более погода там днем устанавливается часов в 11 и заканчивается в 16 ч., остается время и погулять.

Отредактировано Игорь В (18-12-2013 21:44:36)

0

8

Сегодня снова был у хирурга, чтобы посоветоваться, по поводу не сросшейся до конца лопатки и (полетов в Марте). Объяснил жестко и четко, что нельзя иначе сустав снова выбьет и весь курс лечения нах.... пойдет. Поэтому мужики я не рискну. Рановато сказал ГОП, извиняюсь, а так охота БЛИН. Только неделю, как корсет сняли

0

9

Fond написал(а):

Сегодня снова был у хирурга, чтобы посоветоваться, по поводу не сросшейся до конца лопатки и (полетов в Марте). Объяснил жестко и четко, что нельзя иначе сустав снова выбьет и весь курс лечения нах.... пойдет. Поэтому мужики я не рискну. Рановато сказал ГОП, извиняюсь, а так охота БЛИН. Только неделю, как корсет сняли

Давай Руслан поправляйся. Непал никуда не денется.

0

10

Ай гоу ту Непал. Как Риф говорит,"не могу поверить". Хоть мне туда и рано может быть,но я все таки решился. Посмотрим как летают у "черта на куличках". Беру два фотоаппарата,так что постараемся отчитаться по полной.

0

11

ильгиз написал(а):

Ай гоу ту Непал.

ГУТ!!!  :) Хорошо полетать. Ну и про осторожность не забывать. ;)

0

12

Давай Ильгиз - доброго пути и прекрасных полетов!  :flag: На радостях фотоаппараты обратно привезти не забудь  8-)

0

13

Рад за тебя, Ильгиз. Жалко, что вместе не получается съездить, мы уже после вас там будем. Если будет возможность (может, найдёте вай-фай халявный), отпишитесь об обстановке и впечатлениях. :flag:

0

14

"Хотел выв вай-фай энд хот ватэ"-уже выучил. Без вай-фая мне труба. Поэтому,еще оттуда о себе заявим.

0

15

Давай Ильгий, классных тебе полетов.  :flag:
Ром непальский оценишь :cool: .

0

16

Пиво там ещё бывает неплохое. Вот самогонку местную не пей. О неё тамошние мрут ещё больше чем в России - гонят из всего, что найдут. :glasses:

0

17

Игорь В написал(а):

Ром непальский оценишь

В паравозике с вами - вот что оценю.

Рафаил написал(а):

Вот самогонку местную не пей. О неё тамошние мрут ещё больше чем в России - гонят из всего, что найдут.

Во,непальцы,переплюнули русского мужика в этом деле! Надо америкосам сообщить,а то у них только одни русские - бухарики. :idea:
Вообще,дух и атмосферу в сообществе летающих там, мы тебе передадим сразу,так что поедешь подготовленным.

Отредактировано ильгиз (11-02-2014 22:16:55)

0

18

ильгиз написал(а):

В паравозике с вами - вот что оценю.

Учитывая, что ты летаешь нынче на крутом крыле, большая вероятность, что паровозик и тебе тащить придется.
We travel to Nepal :cool:

0

19

Доброго вам пути ребята ждем фото-видио отчетов :cool:

0

20

А еще для коллектива миниподарков в виде добавок к чаю (Игорь В.) в прошлом году привозил, очень понравилось. Зацепите еще

0