ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ильгиза с днем рожденья!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ильгиз, поздравляю с днем рожденья! :)
Здоровья, хорошего настроения и продолжать также получать удовольствие от полетов, как ты это делешь сейчас.
:)

0

2

Игорь Т написал(а):

Ильгиз, поздравляю с днем рожденья!
Здоровья, хорошего настроения и продолжать также получать удовольствие от полетов, как ты это делешь сейчас.

Присоединяюсь к этим пожеланиям, здоровья,успехов везде и во всем

0

3

С днем рождения Ильгиз!
Поздравляю! :)

0

4

С днем Варенья Ильгиз!  8-)  Меда бочками  8-)   Силы богатырской  8-) Крыльев ангельских  8-) Полетов высоких и далеких!  :flag:  8-)

0

5

С Днем Рождения Ильгиз, высоких полетов, добрых термиков, мягких приземлений!

0

6

Мдаааа, дружище :flag:  поздравляю!!!

Самый общительный и заводной человек, среди парапентов. Держи хвост пистолетом, успеха  в бизнесе и в воспитании детей и внуков. ТЫ У НАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАПА-ГЕРОЙ. ТЕБЕ ПРИ ЖИЗНИ МОЖНО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ЗА ТВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. ДОЛГИХ ЛЕТ ТЕБЕ, ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЫСОКИХ И КРАСИВЫХ ПОЛЕТОВ. ВСТРЕЧАЙСЯ С ОБЛАКАМИ ПРИ КАЖДОМ ВЗЛЕТЕ И МЯГКИХ ПОСАДОК ТЕБЕ. Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ

0

7

С днем рождения!

0

8

Ильгиз, с днем рождения. Я сегодня с тобой разговаривал и даже не знал о таком событии. Мои, а точнее наши с Юлей,  наилучшие пожелания, здоровья, удачи, чтобы варик пищал постоянно :crazyfun: .

0

9

Спасибо,ребята! От вас особенно приятно! Ведь "все проходяще - а музыка неба вечна". И мы,сплоченные этим увлечением,не разделимы.

0