ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от магазина Fly58.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рады сообщить, что теперь при покупке у нас любого параплана в подарок от нашего магазина покупатель получает полис страхования жизни и здоровья при занятиях экстремальными видами спорта (парапланеризм) сроком на 1 год!
Минимальное страховое покрытие 50 000 руб.

0

2

костыли в подарок))))

0

3

Перешел по ссылке, не нашел адреса, ну хотя бы города. Магазин виртуальный? Так же как снаряжение и костыли?

0

4

Абзы написал(а):

Перешел по ссылке, не нашел адреса, ну хотя бы города. Магазин виртуальный? Так же как снаряжение и костыли?

Когда-нибудь в будущем, когда магазин станет таким же большим, как например Ozon.ru или Ebay у него возможно и появится свой офис, а пока ему не тесно и в интернете. Магазин виртуальный, но снаряжение совершенно реальное. Контактный телефон, указанный на сайте, тоже абсолютно реальный, не верите - позвоните :)

андрей написал(а):

костыли в подарок))))

  Шутка не столь смешна, как, вероятно, полагает её автор. К большому сожалению без травм и смертей в парапланеризме пока не обходится. Достаточно посмотреть соотв. раздел форума на параплан.ру с описаниями различных ЛП и призывами о финансовой поддержке травмированным пилотам. К сожалению далеко не все страховые компании принимают на себя риски по страхованию здоровья и жизни людей, занимающихся экстримальными видами спорта в т.ч. и парапланеризмом.
  Нам удалось решить эту задачу и начать сотрудничество со страховой компанией, страхующей жизнь и здоровье парапланеристов как на территории России, так и при выезде за её пределы. Разумеется, покупка параплана у нас не является обязательным условием такого страхования. Мы рады помочь всем пилотам застраховать свою жизнь и здоровье.
  Магазин Fly58.ru искренне желает всем пилотам Башкортостана спокойных и всегда безопасных полётов, чтобы те самые костыли так никому и не понадобились.

0