ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » Неспешно продаю комплект крыло Windtech Zephyr + подвеска и пр.


Неспешно продаю комплект крыло Windtech Zephyr + подвеска и пр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с наличием второго крыла и прибавлением в весе (бросил курить) неспешно продаю  комплект испанское крыло Windtech Zephyr 2009 г. (класс 1-2 интермедиат, ближе к спортивному),  вилка 95-120кг.  подвеска Woody  Walley на средний рост 180 см и вес 90 кг. , запаска Пух (2012), налет около 50 часов....видео полетов на этом форуме в подрубрике """Полеты в выходные 2""".....тестирование ТЕОРЕТИКОМ  http://paraplan.ru/reports/zephyr   
.............Впечатляет. Просто впечатляет. Чрезвычайно высокая амбиция заложена буквально в каждый элемент конструкции крыла. Причём это очень характерная для испанцев амбиция. Виндтек не стал гнаться за запредельным удлинением — но выжал из достаточно заурядного для современного «интермедиата» удлинения 5.4 всё, что из него можно выжать. Арочность как у компетишена. Три ряда строп. Безоплёточные стропы в верхнем ярусе. Хитрая и сложная внутренняя структура крыла. Форма купола, впрочем, не производит впечатления чего-то особо спортивного и агрессивного. Зато впечатляет дизайн, точнее, сложность раскроя.

В лебедочных полетах не участвовало 
http://s3.uploads.ru/t/q6XSR.jpg

Отредактировано Fond (06-05-2013 11:06:08)

0

2

Fond написал(а):

подвеска Woody  Walley на средний рост 180 см.
Отредактировано Fond (Сегодня 15:49:17)

Подвеска WV  X-Over размер XL 2007 г.в.  Маршрутная подвеска, много регулировок (больше чем у Вельвета-2), карабины чуть пониже.

Отредактировано Игорь В (06-05-2013 17:31:14)

0

3

Да ИГОРЬ, ты лучше знаешь, как всегда

0

4

Вчера забрали подвеску.....осталось только крыло

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » Неспешно продаю комплект крыло Windtech Zephyr + подвеска и пр.