ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчества о России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=t4Bm9A7KqtA&list

Отредактировано solnce78 (03-04-2012 00:16:58)

0

2

http://www.zoomby.ru/watch/56528-vesti-dezhurnaya-chast c 6-30 по 16-30 пророчества о Башкирии

0

3

Этих предсказателей-дебилов в Интернете полно, чтобы слабохарактерным и прочим малодушным психику расшатывать, в том числе и подросткам, которые потом с крыш домов прыгают и т.д.. Не обсуждайте вы это дерьмо, не уподобляйтесь, тем которым просто нечего больше выкладывать на сайтах

0

4

Fond написал(а):

Этих предсказателей-дебилов в Интернете полно, чтобы слабохарактерным и прочим малодушным психику расшатывать, в том числе и подросткам, которые потом с крыш домов прыгают и т.д.. Не обсуждайте вы это дерьмо, не уподобляйтесь, тем которым просто нечего больше выкладывать на сайтах

Я с вами - не согласна! Каждый человек может запрограммировать своё будущее! В наше время нестабильности и развала, от надежды на хорошую жизнь ещё не кому не было плохо!

0

5

хуже уже точно не будет!

0

6

Удел слабых верить в гороскопы и пророчества, надо верить в себя и своих близких

0

7

Fond написал(а):

Удел слабых верить в гороскопы и пророчества, надо верить в себя и своих близких

Я поддерживаю мнение о том, что верить в себя и своих близких - это неотъемлемая часть нашей жизни. Но помимо всего этого, согласитесь, есть и Высшие силы, которые управляют законами не только земной жизни.

0

8

serega329 написал(а):

хуже уже точно не будет!

Хуже того, что происходит в нашей стране и во всём мире,по моему, уже не будет.

0

9

Fond написал(а):

Этих предсказателей-дебилов в Интернете полно, чтобы слабохарактерным и прочим малодушным психику расшатывать, в том числе и подросткам, которые потом с крыш домов прыгают и т.д.. Не обсуждайте вы это дерьмо, не уподобляйтесь, тем которым просто нечего больше выкладывать на сайтах

я так понимаю ,вы тоже что то можете предсказать?что нам обсуждать ,а что нет!

0