ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



соревнования 2011

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Алексей Дракон написал(а):

Игорь Т написал(а):

Kuzkaser написал(а):

Вторым вопросом дискуссия на тему, нужна ли нам Федерация, нужны ли мы Федерации, точки соприкосновения?
Предлагаю прям сейчас и начать не отходя от кассы 
Алексей?

Вопрос задан официальному лицу , нужен ответ.

24 февраля в 19:00

С Уважением

Нет , так нет  :dontknow:

0

62

А вообще-то сколько парапланеристов состоят в ОФ СЛА РБ? Может, и разговаривать не о чем?

0

63

24 февраля в 19:00
С Уважением Алексей.

Ответ получен - благодарю Алексея.  :D

+1

64

:glasses: Тяжелая это работа - вести за собой народ, и неблагодарная.  :dontknow:

0

65

Kuzkaser написал(а):

Тяжелая это работа - вести за собой народ, и неблагодарная.

С чего ты решил , что наш народ нужно куда-то вести?

0

66

Алексей Дракон написал(а):

Согласен но не во всем.... 
ГОСУДАРСТВО тоже частный бизнес для определенных лиц!!!
Касательно самолетов и других моторных, это стихия Минигулова, который запустил ОФ СЛА, и он знает как с этим работать. буквально за три года и аэродром, и сплотил братию летную-самолетную, и на кластер денежек у государевых обоснованно получил на федерацию... и мероприятия проводит, учебный центр запустил. и не один он старался, а вся братия самолетная и пусть он лидер самоназванный, выбранный или еще как, это не суть, главное дела творимые- а успех уже есть!
А что мы парапланеристы?
Кто у нас что делает для парапланерного направления? кто нить запустил свою "частную" организацию, чтоб развивать и добывать ресурсы от государства на развитие?Ммы сильно разрозненные и еще умудряемся конкурировать между собой, это мы группа пилотов, а это мы, а еще мы  каждый вариться в своем соку, а давайте сплотимся для решения поставленных Своих задач? будем вместе выбивать у государства или еще как ресурсы для наших целей: соревнования, экспедиции, оборудование ... давайте вместе будем интересны государству, того и глядишь и Парапланерная Федерация достойна похвал

Не знаю как вы с верой или желаниями, но наслышан, но я еще не потерял веры и отбиваю пороги Минспорта и других организаций с помощью ОФ СЛА(используя легитимность и законность федерации), вопрос субсидирования и аккредитации на спортивное направление по СЛА (В ТОМ ЧИСЛЕ И ПАРАПЛАНЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ) открытый и работаю в этом направлении. Документы на субсидирование уже собраны и отданы по назначению, сейчас аккредитация на очереди, сроки жмут...
Есть желающие сплотится- или подождете поглядите?
Не получится, закидаете помидорами, зато сыты будем, не помрем
Есть при учебном центре федерации в Затоне
НАШ парапланерный кабинет,
соберемся для обсуждения парапланерных вопросов?

Я вот про этот клич.

Отредактировано Kuzkaser (16-02-2012 22:36:14)

0

67

все это понятно конечно, но поскольку у нас как бы все таки демократия))...или как там ешо говорят плюрализм мнений, да!?
тем не менее не думаю что сейчас надо "раздувать" из нечего и "наколяц-ца" :)
Соберемся раз решили (время вроде не рабочее), выслушаем, обсудим,по-ржом  по-ОРеММ по-писдим :D
я за
зы все эти компьютеры скайпы майпы, неее, не то пацаны...тырнэт короче, нафиг сдесь "вату катать"!? :D

+2

68

Минигулов на форуме СЛА РБ отвечая на мою тему написал:
И последнее. Когда идёт развитие, то надо быть не богатым или бедным, а надо быть ГОТОВЫМ в это развитие вклиниться. Я думаю реально это ощутили пилоты, кого я отбирал под федеральную программу переподготовки. Попали только те, кто были ГОТОВЫ развиваться и те, кто дружат с головой почитывая Федеральное воздушное законодательство. Те кто ждали - до сих пор ждут. Каждый в этот мир приходит за своим.
      Видно сильно его зацепило, если всех остальных, кого он не отобрал в федеральную программу, обвиняет в недружбе с головой и прочем. Шутить мы тоже умеем, но держимся.

Отредактировано Rif Asadullin (17-02-2012 15:01:34)

0

69

Буквально час назад написал крайнее сообщение на ОФ СЛА и меня сразу забанили. Вот тебе Виталий демократия и гласность.

Отредактировано Rif Asadullin (17-02-2012 15:08:23)

0

70

Я считаю пока не наступили лихие времена, пока нас не начали поодиночке прикрывать, нужно обьеденяться. То что времена наступят я почему то не сомневаюсь :rain:  Имея  такого представителя в федерации как Дракон, зачем придумывать велосипед? На данный момент на официальном уровне никто нам не сможет помочь если чтото понадобится. Про деньги и прочее лучще промолчу,  официально мы вообще не существуем! Ну кроме как в федерации. По крайней мере мы - Октябрьцы.

0

71

Интересно, а если создать свою федерацию пара-дельтапланеризма. На сколько это реально? Азата Массалимова можно привлечь, у него сейчас и помещение есть на Транспортной 46.

0

72

Игорь В написал(а):

Интересно, а если создать свою федерацию пара-дельтапланеризма. На сколько это реально? Азата Массалимова можно привлечь, у него сейчас и помещение есть на Транспортной 46

На мой взгляд вполне реально ;) было бы желание , только представитель ОФ СЛА пригласил для разговора, есть вероятность порешать без создания параллельной структуры ;)

0

73

Зачем?...

0

74

Имею в виду зачем еще что то создавать. Наши ребята собрались ехать на встречу,  жаль что работаю.

0

75

Грибник написал(а):

Имею в виду зачем еще что то создавать.

Это только предложение. Если работа ОФ СЛА нас полностью устраивает, то конечно ничего параллельного создавать не надо. 24.02 соберемся и будем думать сообща.

0

76

http://s001.radikal.ru/i194/1202/79/10dfacd579ebt.jpg

Летчиков 2/3?
Это же станция тех. осмотра!
а как туда проехать, и где вход в здание, и какое это здание?

0

77

Это же станция тех. осмотра!

Да, то самое. Заходишь как на техосмотр и поднимаешься на 3й этаж. Весь этаж занимает ведомство Минигулова

0