ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марату, концертина.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s55.radikal.ru/i148/1104/06/cb7613945e44t.jpg

Пользую такую в течении года, появились кой-какие рац.предложения по конструкции, да и старая она.
Может наладишь производство? Она гораздо технологичнее пончиков.
Детализацию и размеры предоставлю.

0

2

Я ему говорил об этом тоже, но Марат отказался.

0

3

Я дико извиняюсь за долгое молчание
Теперь по делу:  полностью я не отказываюсь от изготовления, щас маленько разгребусь с основными заказами, потом все станет на свои места и все также начну изготовление пончиков и всяких концертинов, комбезы и т.д.
Теперь что касается этих концертинов (колбасок) - говорите свои пожелания и заметки, что конкретно Вам бы  хотелось увидеть в моем исполнении, что больше беспокоит  и т.д.

0

4

И вновь всех приветствую  :jumping:
Простите  меня все великодушно за долгое молчание.
Я давно уже освоил выпуск концертино и уже изготовил их, но вот все не находил время написать об этом (да и про полеты  в  Непале и в Олуденизе тоже). По этой причине всем сообщаю, что концертино уже есть в  продаже.
По качеству изготовления ни чем не уступают буржуйским, а  может даже и лучше (вам судить). В моей концертине используется  два замка (собачки), поэтому  можно всегда открывать со всех сторон. А так же имеются  петли, в случае необходимости можно концертину "приколоть" к  земле колышками от палатки. В  таком случае концертино не будет ерзать под куполом во время укладки купола.  Цвета  обычно черно-синий или черно-желтый. Цена 1 шт для наших пилотов - 800 рублей.
Ну  а так же как и всегда будут  в наличии пончики, по цене для наших - 600 рублей.
Благодаря  Роману (использую его  в качестве модели для показа моды) разрабатываются  комбинезоны для  парапентосов и дельтанутых. В ближайшее время комбинезон сможете  увидеть на Романе. По цене пока не знаю, но в  любом случае стараюсь сделать дешевле буржуйских и соответственно качественнее других производителей.
И еще просьба, друзья, сообщите, какие цвета  обычно бы  вы хотели иметь на  своем комбинезоне, а  то ткани заказывать нужно,  а какие цвета - пока не определился

С уважением, Марат

0

5

Марат написал(а):

про полеты  в  Непале и в Олуденизе тоже

Привет, Марат. Рассказал бы что ли про свои приключения. ;)

Марат написал(а):

какие цвета  обычно бы  вы хотели иметь на  своем комбинезоне

мне бы хотелось иметь комбез черного или около того цвета.

0

6

Здравствуй Марат.Тоже хочу комбез.По цветам тоже за чёрный или тёмно-синий так
практичней.Ждём цену.

0

7

Мне тоже хочется чёрный комбез, но с жёлтыми и красными накладками. Только обязательно с обтягивающими рукавами, из лайкры или аналогичного материала. :blush:

0

8

У меня уже есть комбез, это просто мое мнение :черный с синими или красными вставками. 
Концертину  твою Марат, я уже разрекламировал, т.к. самому очень понравилась. Вещь стоящая.

Отредактировано Игорь В (28-03-2012 23:09:44)

0

9

Марат написал(а):

да и про полеты  в  Непале и в Олуденизе тоже

Марат, давай отписывайся как полетали, и фото приложи.

0

10

Анфис написал(а):

Только обязательно с обтягивающими рукавами, из лайкры или аналогичного материала.

Анфис ты меня пугаешь. Надеюсь задницу ты обтягивать не будешь?

Отредактировано Игорь В (28-03-2012 23:04:54)

0

11

Игорь В написал(а):

Анфис написал(а):

    Только обязательно с обтягивающими рукавами, из лайкры или аналогичного материала.

Анфис ты меня пугаешь. Надеюсь задницу ты обтягивать не будешь?

Отредактировано Игорь В (Сегодня 00:04:54)

  :D  Игорь, я жду новый дельтаплан , Комбат 09....очень важно,чтобы рукава не портили аэродинамическое качество....а красивые ноги и попу,  я прячу в закрытой подвеске...  :D

Отредактировано Анфис (29-03-2012 18:54:15)

+1