ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шихан.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень понравилась новость. :jumping:
Президент Башкортостана высказался за сохранение горы Торатау

0

2

Сода и вся, связанная с ней, химия станет дороже.  :)
Начнутся подземные разработки - тоже ничего хорошего.
Так хоть или этак - губим живую планету под названием Земля!
Это я так... из глобальных пессимистицких позиций (пагоды летной нет, уровень пар-эндорфина снижается).

0

3

Будет хорошо , если оставят эту гору в покое. Иначе нас ждет удручающее лебедочное будущее.

0

4

Игорь Т написал(а):

удручающее лебедочное будущее

Уверен, что некоторые с этим, мягко говоря, не согласны.   :D

Лично мне кажется, что с лебедки - это как с надувной куклой (ни то и ни другое не пробовал /тока в тандеме/!!!)  :tomato:

0

5

Лично мне кажется, что с лебедки - это как с надувной куклой

Это смотря от чего удовольствие получать. Если от маршрутного полета, то все очень натурально :) женщина настоящая. А если от лотереи- повезет попасть в поток или нет, тогда конечно, лебедка аццтой.

ни то и ни другое не пробовал

А ты попробуй ;),думаю понравится, особенно в штиль, когда потоки нормальные выше начинаются, а ты сидишь на маленькой горке и плачешь, что погоды нет.

0

6

Тимур написал(а):

если от лотереи- повезет попасть в поток или нет

Я думаю, что это не лотерея! Это охота! 
А надувную лебедку палюбому придется пробовать.  8-)

0

7

В продолжение начатой темы,мы решили опубликовать ее
на Paraforum.ru...
Кому не безразлична судьба "Шихан-Торатау-Юрактау-Куштау предлагаем (подписаться)

На сайте "Сохраним Шихан Торатау"

Давайте все поддержим наш любимый Шихан!
потому, что как то Вот Так! на самом деле то...

P/S Уже набралось более 2700 голосов и не только с наших регионов...
Всем спасибо. :)

Отредактировано Vitek (22-10-2010 22:36:30)

0

8

Сегодня по телику услышал новость
Мне кажется мы должны поучаствовать в этом конкурсе.

0

9

Не то что должны...мы обязаны вообще поддержать такое предложение от MAZZNEFF ""А вы, вместо сбора подписей лучше бы устроили у себя соревнования, если б на Шихане прошел ЧР то резонансу было бы на порядок больше, чем от сбора подписей на самодельном сайте.""

В продолжении этой темы вообще предлагаю провести АВИАШОУ ВМЕСТО ПЕРВУШИНО, ПРОВЕСТИ В ШИХАНАХ (2 июня). Вот тогда будет ГИПЕРРЕЗОНАНС  и заодно поднять тему на месте выступления местных чиновников

0

10

Рустэм Хамитов: «Пока я работаю Президентом, никто разрабатывать Торатау не будет»
Значит пока  полетаем ! ;)

0

11

Vitek написал(а):

Рустэм Хамитов: «Пока я работаю Президентом, никто разрабатывать Торатау не будет»
Значит пока  полетаем !

Он так же про ОАО "Сода" кричал, не отдам, в итоге слил. Так что пиши пропало - сроют гору гады.

0

12

Игорь В написал(а):

Он так же про ОАО "Сода" кричал, не отдам, в итоге слил. Так что пиши пропало - сроют гору гады.

Все же думается , что про "Соду" он не мог такого сказать ;)  так как Соду уже давно продал предыдущий ;) Так что пока летаем , а там видно будет. ;)

0

13

Игорь Т написал(а):

Все же думается , что про "Соду" он (президент Башкирии Р. Хамитов) не мог такого сказать

"Напомним, еще в сентябре президент республики в агентстве РБК заявил, что он против слияния Соды: «Пакет размывать никто не собирается. Мы знаем, что такое остаточные 37% или 38 % от успешного предприятия. У нас есть предприятия, где республика владеет пакетами 24, 17 процентов, 37. Эти пакеты никому не нужны, их не продашь за нормальную цену, ну если только кто-то по личным интересам не купит. По экономическим основаниям это неинтересно. Поэтому мы не собираемся размывать этот пакет».

Вот как то так.
Поэтому жалко гору.

0

14

из твоего сообщения нельзя сделать вывод , что господин Хамитов слил Соду.

0

15

А я и не говорю, что он слил Соду. Хамитова об этом (про слияние Соды) и не спрашивали. И здесь не спросят, решат без него.
Из этого я сделал вывод, у нас независимый президент :flag:  - от него ничего не зависит :dontknow: .

0