ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Федерация - регистрация, интересно ваше мнение?!


Федерация - регистрация, интересно ваше мнение?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос думаю актуальный и достаточно больной, поэтому хотелось бы знать что думают о Федерации сотоварищи!

0

2

Если судить в целом по стране, то видно. что государство начало упорядочивать ( хотя во многом эффект обратный) многие вопросы и положения. Потихоньку подбираются и к нашим полётам - в воздушных законах появилось понятие СЛА и намечены вопросы регулирования и взаимодействия. Теперь есть два решения, одно из которых каждый пилот должен принять для себя. один - летать как раньше и не париться по всему этому, пока это до нас дойдет! Тогда, когда дойдет, то будем летать как в Германии, или хуже - в четко очерченном участке, на четких высотах и в точное время по согласованию с надзорными органами. А зная привычку наших чиновников доводить всё до абсурда - то надо готовиться к худшему варианту. Другой путь - объединиться в общественную организацию с юридической базой и влиять на принимаемые решения или давать свои варианты развития. Трудно, учитывая, что каждый наш пилот - ас, сам все знает и умеет, то добиться единодушия будет очень трудно. И ещё очень важно - что может дать ОФ СЛА для пилота в его повседневных делах, кроме как юридической "крыши"?

0

3

Ну в планах Федерации много чего: перелет посвященный 65-летию Победы, который пройдет по многим городам РБ, чемпионаты, фестивали.. Ожидается финансирование.. Корочки - которые иногда можно сунуть под нос чиновнику или еще кому-нибудь.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Федерация - регистрация, интересно ваше мнение?!