ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удостоверение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

. :mad:
Список тех, кто сдал фото. Харчевников,Тарасенко,Тюлюпов,Ахтямов,Антипин,Яхин,Галлямов,Салават,Галлиулин. Соответственно  их удостоверения готовы.
Вручение предполагается в первый четверг января.
Искренне жаль тех, кто не смог, по каким либо причинам сдать фотографии. Примите мои соболезнования

0

2

Ой, а что за удостоверения??? А вдруг без них летать уже нельзя, а у меня нет!

0

3

Что-то игнорируют меня все. Наверно, это какие-то секретные удостоверения и знать про них мне не положено. Эх, опять, что-то важное пропускаю ^_^

0

4

Удостоверения,  это  книжки членов регионального ОфСла. Без них можно и нужно летать, а вот насчет спортивныхт лицензий дело посерьезнее. На серьезные чемпионаты могут и не допустить. :O

0

5

Опля.то что на серьезные чемпионаты (читай выше ЧР) без лицензий не допускают это известно,только какое отношение имеют какие то удостоверения членов регионального офсла к спортивным лицензиям ФАИ непонятно. На данный момент известна необходимость иметь летную книжку,квалификационную книжку,а за пределами РФ еще и национальную лицензию пилота(при отсутствии спортивной)
Кстати ссылку приведите на нормативный документ обязующий иметь это так называемое удостоверене члена

0

6

Уф, от сердца отлегло :O А по поводу ФАИ шных лицензий, видели, там на параплан. ру перерегистрация идет. Отправьте данные, не тяните. Я уже отправила  :P

Отредактировано Олеся (24-12-2007 22:50:13)

0

7

Олеся ,где лицензию делали? ( Казакова не предлагать) :)

0

8

Тимур не напрягайся. Это внутренние дела нашей школы. Никакого отношения к другим клубам а тем более Фаишным лицензиям не имеет.

0

9

Игорь, лицензию помогал делать наш руководитель клуба-Тимур :) Отдала все необходимые документы и фото, писала заявление, вот его должен подписать Азат Масалимов. Тут проблема может быть, если он не посчитает тебя достойным иметь лицензию ФАИ. Узикову Алексею и Нилю Ахметшину он отказал. Хотя Леша летал большие маршруты в курае и неплохо там выступил (учитывая, что это первые его соревнования). Но Азату виднее... ^_^
А почему через Казакова не предлагать?

0

10

Олеся, считаю его немного мутным типом.  :)

0

11

Понятно.

0