Продам б/у снаряжение МАС PARA SUPAIR
1. Подвеска-кокон HAWAII размер L (178 - 190 см) - цена 40 000 рублей
Все преимущества легендарной спортивной подвески Genie Race и даже больше!
Hawaii — аэродинамическая, закрытая подвесная система для выдающихся пилотов, разработанная для соревнований и увеличения эффективности полета. Гарантирует комфорт даже после нескольких часов нахождения в воздухе. Подвеска чувствительна к перемещению веса благодаря более низкому положению основных карабинов. Превосходная обратная связь от купола к подвеске.
Подвесная система Hawaii является развитием подвески Gins Genie Race, в которую было внесено много изменений. Положение грудного ремня по высоте и положение ножных ремней аналогично другим подвескам фирмы MAC Para. Hawaii производится на заводе GIN в Корее.
Основные карабины, ноги и другие элементы подвески закрыты упругим Неопреном, что уменьшает сопротивление воздуха и создает мягкую поверхность. Пристегивающийся надувной обтекатель полностью закрывает всю заднюю часть подвески и уменьшает сопротивление. Сделав акцент на эргономике посадки пилота в комплексе с регулировкой угла посадки в соответствии с его предпочтениями и стандартной подножкой из Кевлара, Hawaii гарантируют полный комфорт как при старте, так и в полете. Тело пилота отлично поддерживается в области плеч и спины. Мягкость линии за спиной пилота и система ножных ремней позволяют легко двигаться при старте.
2. Параплан MAC Para Progress 28 (весовая вилка 85-110 кг) - цена 74 000 рублей
В превосходном состоянии, без износа, повреждений и ремонта! С очень скромным налетом! Феноменальная стабильность и безопасность. Хорошие летные качества и управляемость. Возможно использование как со склона, там и на лебёдке.
В комплекте большой рюкзак и майка. (
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
)
3. Облегченная запаска SupAir - 22 000 рублей
Спасательный парашют XTRALITE M от французской компании Sup AIR. Максимальный спускаемый вес - 95 кг., вес запаски - 1,23 кг. В комплекте фирменный Y- фал.
Дата изготовления - 2008 г., пере уложена в 2017 г.
4. Шлем для полётов на параплане радиофицирован - цена 11 300 рублей
Почти новый шлем итальянской фирмы CHARLY, модель Insider. Шлем радиофицирован под р/станции Yaesu (VX-5/6/7). Возможно изменение (не сложное) под любой другой вид станций!
Имеет встроенный вариометр Brauniger Sonic. Размеры на фото.
Подходит только для свободных полётов (без мотора)!
5. Парапланерная куртка - 4 100 рублей
Куртка для активного отдыха! Сделана из специальной ткани (shark skin) с прокладкой Windstopper и флисовой подкладкой. Все молнии проклеены (герметичны). Абсолютно не продуваема и довольно теплая.
Написан размер М, но на самом деле на наш размер 48-50.
Сам хожу и летаю на параплане в такой!
6. Параплан MAC Para Eden 4-28 категории EN-B - цена 85 000 рублей
В превосходном состоянии (практически как новый!). Весовая вилка - 85-110 кг, цвет - желтый/оранжевый.
Отлично подходит для пилотов, закончивших обучение и пилотов выходного дня. Очень летучий и стабильный даже в сложных условиях. Изготовлен из очень качественных, долгоживущих материалов!
В комплекте: большой рюкзак и Мануал (паспорт).
7. Кокпит - 2 800 (всех видов)

http://sg.uploads.ru/t/30dOu.jpg
http://se.uploads.ru/t/i2b6Q.jpg
http://s8.uploads.ru/t/fh8PI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DdfV6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PFJok.jpg
http://s4.uploads.ru/t/aZ6Kz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EOeGI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/U14vu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AyY6h.jpg