ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Сергей, дружище, с днём рождения!!!


Сергей, дружище, с днём рождения!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сергей, мой ДРУГ! :flag:  С днем рождения тебя!  :jumping: Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и светлого разума! Богатства в карманах и сундуках, на банковских счетах! Желаю покорения новых, ВЕЛИКИХ горизонтов и высот! Искренне желаю достижения новых рекордов! Ты - человек открытый и без "задних" мыслей! Желаю и впредь оставаться  таким же! Рад тому, что когда-то с тобой познакомились и сдружились! Мне наша дружба очень ВАЖНА и я горжусь таким другом! На тебя всегда можно положиться, что очень редко в этом мире! И это неоспоримый факт! Пусть жизненные неудачи и грозы обходят стороной! Еще раз ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ благ тебе, которые возможны на этой самой красивой планете Земля! :cool:  Просто будь СЧАСТЛИВ везде и всегда! :cool:  :flag:

0

2

Поздравляю нашего чемпиона с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :flag: . Будь счастлив и удачен. Греми своими полетами и красивыми роликами :cool: .

0

3

Сергей!  Поздравляю тебя с днюхой.  Желаю крепкого здоровь и  удачи для осуществления  всех твоих желаний.
Всего тебе самого хорошего.

0

4

Серега,С ДНЮХОЙ!!!Кандринский хозяин ты наш,самый точный прогнозист,удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях!Ну и само собой высоких и безопасных полетов,новых рекордов!!!Всех благ тебе :flag:

0

5

Наш Сергей – отличный парень
              Жизнерадостный пилот:
                              Пусть великое везенье
                                            Будет для него во всём!
                                                        Пусть в хорошем настроении
                                                                      Пребывает день за днём!

0

6

Серёга с днём рождения!Желаю новых успехов ,удачи и вперёд и вперёд!Рад что у нас есть такой друг на которого хочется равняться! :flag:

0

7

С днем Рожденья! ;)

0

8

Охотника же Борей звать. Почему Сергей? Но все равно с днем рождения!!!

0

9

Rif Asadullin написал(а):

Охотника же Борей звать. Почему Сергей? Но все равно с днем рождения!!!

Риф Иваныч, это у Сергея Кузьмина сегодня день рождения!

Пы.Сы. А Боря не ОХОТНИК, а ГРИБНИК :flag:

0

10

Спасибо мужики! Очень приятно! Особенно поздравление Иваныча! Ииииихххааааа!!!
http://sf.uploads.ru/t/uReVc.jpg
Дубль дваааааа!

Отредактировано Kuzkaser (10-01-2017 22:16:00)

0

11

Rif Asadullin написал(а):

Охотника же Борей звать. Почему Сергей? Но все равно с днем рождения!!!

Пора делать выводы :D  :crazyfun:  :rofl:  :tired:  :shine:  %-)  %-)  %-)  %-)  :writing:  :yep:

0

12

Ггггыыыы! Руслан - выводы уже давно сделаны.  :D

0

13

Rif Asadullin написал(а):

Охотника же Борей звать. Почему Сергей?

Вообще,от куда и что за охотник???Что и где пропустил :canthearyou:

0

14

Пишу через Руслана, т.к. меня по твоей просьбе забанили.
С Днём рождения!
Игорь В.

Kuzkaser написал(а):

Ггггыыыы! Руслан - выводы уже давно сделаны.  :D
Я даже знаю какие :D
Подпись автора

    Каждый сам творец, кузнец и пиз@ец своего счастья.

Отредактировано Fond (11-01-2017 21:31:09)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Сергей, дружище, с днём рождения!!!