ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Выясняем количество желающих пообщаться за круглым столом.


Выясняем количество желающих пообщаться за круглым столом.

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Я пойду на вечеринку, - на подведение итогов 2016г
да

100% - 6
нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Ставьте ДА -если идете. Вариант НЕТ лучше не ставьте галочки. Нам надо выяснить количество ЖЕЛАЮЩИХ. Просто опросник не позволяет ставить один вариант ответа.

0

2

Там ведь не только подведение итогов мужики, а еще просто закрытие сезона. А самое главное это своя массовка ,  в кругу летающих посиделки и все...не только что то одно

0

3

Ещё раз пожалуйста  кто может принять участие?

0

4

Принять участие может любой желающий, летающий, нелетающий, обучающийся полётам, интересующийся полётами, просто желающий пообщаться. Велкам. :-)

0

5

Кароче тема такая, наши клубные интернет-пилотессы, как их назвали некоторые известные в узких кругах реальные пайлоты, просят присутствовать на данном мероприятии некую Юлю, которая облетела самого Ильгиза. Чтобы так сказать опытом поделилась.

0

6

Тимур написал(а):

Кароче тема такая, наши клубные интернет-пилотессы, как их назвали некоторые известные в узких кругах реальные пайлоты, просят присутствовать на данном мероприятии некую Юлю, которая облетела самого Ильгиза. Чтобы так сказать опытом поделилась.

"некоторые известные в узких кругах реальные пайлоты" не зря говорили "чуем темную силу". Не долго вам ждать пришлось.
Кароче,Тимур. Организуешь вечеринку итоговую от Федерации-вот туда и пригласишь "некую Юлю". Не только опытом поделится,но и покажет как.

0

7

Организуешь вечеринку итоговую от Федерации-вот туда и пригласишь "некую Юлю". Не только опытом поделится,но и покажет как.

Как же я приглашу, если не видел ни разу ее никто в полете маршрутном? Да и не по статусу мне от Федерации вечеринку организовывать, я же по спорту зам, а не по культурно-массовым мероприятиям. Обращайся к Минигулову, может и рассмотрит предложение.

0

8

Что ОПЯТЬ начинаем? Тимур? Бросаемся камушками снова. У тебя вроде одно желание - разделиться на два лагеря.

Отредактировано Kuzkaser (14-11-2016 11:50:55)

0

9

Раздели и властвуй. Похоже не будет у нас дружбы и единства при нынешним руководстве.

0

10

Зато мы тебя прекрасно поняли и узнали.  :cool:

0

11

Kuzkaser написал(а):

Что ОПЯТЬ начинаем? Тимур? Бросаемся камушками снова. У тебя вроде одно желание - разделиться на два лагеря.

Отредактировано Kuzkaser (Сегодня 11:50:55)

Ильгизар написал(а):

Раздели и властвуй. Похоже не будет у нас дружбы и единства при нынешним руководстве.

Да ладно вам ворчать, пора привыкнуть.
Кто хочет собраться - прилагают усилия для этого.
Кто хочет разобщенности, прилагает усилия, лишь бы не собирались.

0

12

Адрес сбора: Базисный проезд, 4а, дом на воде.
Рядом с сауной "Бухта".

Серега, вынеси в первый пост.

0

13

Игорь В написал(а):

Да ладно вам ворчать, пора привыкнуть.

Игорь, да никто и не ворчал. Вроде было такое искреннее и открытое предложение о встрече и тут такое. Ко второй части твоих слов: какого ... к этому нужно привыкать???

0

14

Игорь В написал(а):

Да ладно вам ворчать, пора привыкнуть.
Кто хочет собраться - прилагают усилия для этого.
Кто хочет разобщенности, прилагает усилия, лишь бы не собирались.

Вот и я говорю. Как заму от спорта: пользуясь Чужим энтузиазмом (хотя вроде бы свой должен быть) собрать всю разношерстную парапланерную братию в одном месте,сплотить их и вывести ответственность за свой родной регион на новый,более высокий уровень- это одно дело.
Ну,а сунуться в шкурные,мелочные амбиции-это другое.
Видимо,второе ближе...
Но Игорь прав-идем вперед!

0

15

Игорь В написал(а):

Адрес сбора: Базисный проезд, 4а, дом на воде.
Рядом с сауной "Бухта".

Когда и во сколько?

0

16

вывести ответственность за свой родной регион на новый,более высокий уровень- это одно дело.

Просто к сведению - за регион я начал выступать в 1991 году. Когда дискутируете со мной по вопросам спорта, пожалуйста не забывайте об этом. Для тех кто не в курсе или просто не знает по причине молодости, могу рассказать о своих достижениях на этом поприще, они скромные, но кое-что есть. Это к вопросу об уровнях.
Какие уж тут амбиции...

Отредактировано Тимур (14-11-2016 20:58:21)

0

17

https://www.avito.ru/ufa/doma_dachi_kot … _808537886

0

18

Rif Asadullin написал(а):

Когда и во сколько?

Риф Иванович, 19 ноября (т.е. в эту субботу). Время, также думаю, подскажет Руслан.

0

19

Delphin написал(а):

Ко второй части твоих слов: какого ... к этому нужно привыкать???

Айнур, это с возрастом. Пока молод, то "кипит мой разум возмущенный" по любому поводу, а потом, со временем, усе выкипает и кипеть нечему :D .

0

20

Тимур написал(а):

Просто к сведению - за регион я начал выступать в 1991 году. Когда дискутируете со мной по вопросам спорта, пожалуйста не забывайте об этом. Для тех кто не в курсе или просто не знает по причине молодости, могу рассказать о своих достижениях на этом поприще, они скромные, но кое-что есть. Это к вопросу об уровнях.
Какие уж тут амбиции...

Отредактировано Тимур (Сегодня 20:58:21)

Знаем об этом, но ты же сам понимаешь, на прошлых заслугах далеко не уедешь :dontknow: .
Надо постоянно двигаться вперед и тянуть в меру возможности остальных, не разделяя на "этот член а этот не член, а тот вообще многочлен :D "

Отредактировано Игорь В (14-11-2016 22:53:21)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Выясняем количество желающих пообщаться за круглым столом.