ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролик в телевидение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть предварительная договоренность с каналом БСТ о съемке ролика в новости о парапланеризме в Башкирии. От нас зависит когда и куда мы их пригласим и что будем показывать. Предлагаю обсудить ваши различные идеи на эту тему и выбрать наиболее полноценное в информативном плане. Так же им надо часть интервью дать на родном башкирском, необходим парапланерист,который сможет на литературном башкирском сказать в экран правильные слова. Тянуть с этим нельзя,пока погода есть,надо приглашать,чтоб было более зрелищно,так же зову тандемщиков,получите доп. рекламу.
ПС. Конечно,о дельтапланеризме тоже

Отредактировано ильгиз (23-08-2016 12:02:01)

0

2

Тут ещё надо вытащить их на красивые места. Аскарово подошло бы хорошо. Места живописные, население башкирское, есть драматические истории и памятная доска в честь погибшего пилота. И 28 августа там погиб парапланерист из Тюмени. Подробностей не знаю, наших пилотов на той горе уже 2 года не бывало.

0

3

:D  Рафаил - зачем в Аскарово-то? Уж лучше в Чегем тогда.  :D А вообще для чего нам телевидение? Без них хорошо.  8-)

Отредактировано Kuzkaser (30-08-2016 10:53:54)

0

4

Рафаил написал(а):

наших пилотов на той горе уже 2 года не бывало.

Тима со своими в августе ездили :dontknow:
http://windtalk.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=818

0

5

Когда нас "Раша тудей" снимало - было прикольно. Только на Аскарово и на Шихане с погодой не очень повезло. Дождики начались.
https://vk.com/video18305812_157655573
Фильм вообще о российских летунах. Там и Чегем есть, и Тольятти попало.

0

6

Не путайте,это будет всего новостной ролик на 2-3 минутки. Поэтому,надо сжато передать о своих насущных делах и насущных проблемах. Вопрос не стоит,нужно нам телевидение или нет,Серега. Вопрос стоит,как правильно мы себя представим. По моему,каждый,кто хоть чуточку патриот,понимает,что,показывая себя,показывая свое увлечение,мы делаем положительный шаг в деле популяризации и повышении престижа нашего увлечения как вида спорта в глазах интересующейся публики. В том числе и в глазах сильных мира сего. Тогда и можно ждать от них определенных преференций. И достойное развитие можно получить. И людям,которые ощущают недостаток адреналина по жизни,тоже нелишне будет нас показать по ТВ. Смотришь-приток амбициозных бойцов в наши ряды увеличится.

0