ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Куда поедем на следующий летный сезон....... в Дагестане :-)


Куда поедем на следующий летный сезон....... в Дагестане :-)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Заказываем Автобус на "___" ________ 2016 г.
Поехали:

0

2

Ага, только под очередную КТО не попасть бы

0

3

Ну поучаствуем  :D  Если что Ильгизара сдадим  :D Других бородатых у нас все равно нету  :D

Отредактировано Kuzkaser (27-11-2015 11:29:19)

0

4

Как это нету? А я? )))
Не поеду на всякий случай ))

0

5

Поехали в Казахстан, там хорошо летается.
Можно и семью с детятями взять.

Отредактировано Vit*OK (27-11-2015 11:54:50)

0

6

Да нам бы где поближе  :dontknow:  Ильгизар, прикинь - Тимур соскочил, так шта готовься ты  :D

0

7

Тимур написал(а):

А я? )))
Не поеду на всякий случай

Раскусил замануху, да  :D .

0

8

Kuzkaser написал(а):

Да нам бы где поближе

Поближе не намного. Зато спокойно.

0

9

Кто со мной в Дагестан на самолете на недельку-дней 10 до 20 апреля? билет с багажом в 20 кило пока за 16 тыр,на все про все должно хватить 25-30 тыр,будет машина на завоз-подбор,хорошая гостиница,пища там отменная. Денег на это дело могу занять вплоть до осени.

0

10

Дагестан  - это очень красивые места....но с 15 апреля, мы как минимум будем уже и в Башкирии делать маршруты, поэтому хотел бы спросить,  А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЕХАТЬ В ДАГЕСТАН?????

0

11

Л

Fond написал(а):

Дагестан  - это очень красивые места....но с 15 апреля, мы как минимум будем уже и в Башкирии делать маршруты, поэтому хотел бы спросить,  А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЕХАТЬ В ДАГЕСТАН?????

Маршрут твой 15 апреля будет 0,8 километра. Никто еще в апреле маршруты не делал,первая термичка,первые пузырики,которые сдыхают через 200 м.-это да. А там уже вовсю маршрутят.

0

12

Интересно, а со штрафами можно летать по России? :blush:

0

13

ильгиз написал(а):

Л

Маршрут твой 15 апреля будет 0,8 километра. Никто еще в апреле маршруты не делал,первая термичка,первые пузырики,которые сдыхают через 200 м.-это да. А там уже вовсю маршрутят.

Ильгиз, в 2012 году Серега Коннов в апреле (около 20 числа) пролетел 40 км с Аслыкуля. 19 апреля 2012 года я летал около 5 км с возвращением (5 км в одну сторону), с лебедки в Подымалово. Наша клубная пилотесса в тот же день улетела то ли на 15. то ли на 19 км, оттуда же. Конечно, какая погода в этом году будет - пока непонятно.

0

14

в этом году весна ранняя , лед вчера пошел по Белой в три часа, в 12 00 еще не было....ВЕСНА ТОВАРИЩЧИ

0

15

Год на год не приходится... ;)
https://paraplan.ru/forum/modules.php?n … ightID=794
Удачи. ;)

0

16

antonio написал(а):

Ильгиз, в 2012 году Серега Коннов в апреле (около 20 числа) пролетел 40 км с Аслыкуля. 19 апреля 2012 года я летал около 5 км с возвращением (5 км в одну сторону), с лебедки в Подымалово. Наша клубная пилотесса в тот же день улетела то ли на 15. то ли на 19 км, оттуда же. Конечно, какая погода в этом году будет - пока непонятно.

Игорь Т написал(а):

Год на год не приходится...
https://paraplan.ru/forum/modules.php?n … ightID=794
Удачи.

Ну,20 го мы планируем вернуться. И примеры ваши неубедительны-за 9 лет два маршрутных дня,считай ничего. Три года маршрутю,и три года раньше мая ничего путного.

0

17

На мой взгляд, сравнение неуместно.
Можно просто посмотреть статистику по годам, скольким пилотам удалось улететь в апреле у нас и сравнить с дагестанскими маршрутами.
У нас в апреле уйти на маршрут, это надо быть профи как Игорь Т.(несколько маршрутов подряд) :flag:  или тупо повезло o.O , а в Дагестане, в апреле, на маршрут даже такой дилетант :D  как я, сможет улететь.

0

18

В Дагестане апрель,это как раз наш май-самое ядро,лишь бы ветер и гора была подходящая. А там есть такая долина,закрытая с трех сторон горами,где всегда ветер летный и в гору.

0

19

РЕЖИМ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ ВВЕДЕН В ОДНОМ ИЗ РАЙОНОВ ДАГЕСТАНА

Как почитаешь, и сразу не хочется в Дагестан.

0

20

Игорь В написал(а):

Как почитаешь, и сразу не хочется в Дагестан.

Там постоянно что то вводят и честно признаться,как говорят местные ребята,больше шума создают СМИ.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Куда поедем на следующий летный сезон....... в Дагестане :-)