ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подведение итогов летного сезона.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Игорь В написал(а):

Кто-то же должен заниматься этим вопросом. В ресторанах ценник от 2,5 и не везде есть отдельный зал, к Тимуру - был бы студентом,только за, а сейчас хочется комфорта поболее. Давайте попробуем, не устроит, на следующий год другой вариант будем искать.  Рифыч предлагает ехать на гору в ноябре и вместо полетов сидеть на ветру, морозить задницы и подводить итоги. А тут хоть в тепле  .
Что голосовать то. Не в Думе.
Надо просто народ убедить попробовать данный вариант.

Отредактировано Игорь В (Сегодня 22:33:04)

Ну, убеждайте уж, а не насильно. Если большинство согласно, я только "за"

0

62

Единственное что надо взять с собой, это тапочки (там есть они и их много, но думается что лучше свои) и домашнюю одежду с полотенцем для сауны и бани.  Буду очень рад если все туймазинцы, нефтекамцы, из Октябрьского, кумертауцы (блин всех не перечислишь :D ) и др. городов приедут. Для нас это будет впервые общение в другом формате и вообще, было бы очень здорово, если бы  раз в год это стало бы традицией (именно в коттедже проводить) :cool:  :cool:  :cool:
    Погода в этом году нас не очень радовала, было очень много обломов, но может быть это летный сезон мы хоть ПРОВОДИМ ОТЛИЧНО.....чтобы на следующий год погода была прекрасной

Отредактировано Fond (29-10-2015 02:10:37)

0

63

Мне нравится )) Только что насчет еды?

0

64

Тогда и бани в "Лукоморье" за Михайловкой подойдёт.))) Там есть и большие и маленькие домики и места полно, настоящая баня с прудом, еду можно заказать с их ресторанчика, горячительное берёшь с собой сколько хочешь.)))

0

65

Это все конечно хорошо. Будет некрасиво с нашей стороны. Мужики - так то среди нас есть еще и ПИЛОТЕССЫ.

0

66

Тимур написал(а):

Мне нравится )) Только что насчет еды?

На счет еды думается что УГАТУшникам, как это принято уже давно, скидываются сами и привозят с собой (т.к. все из Уфы), а свободники (с других городов) берут с собой продукты (особо здорово , когда деревенские и экологически читые :cool: ). Кто-нибудь один или двое мясо кг 15 для шашлыков....посуда там есть, бокалы фужеры тоже.... . Большой опыт у Тимура....предлагайте по быстрому без долгих дискуссий...ПРЕДЛАГАЙТЕ КАК ЛУЧШЕ, ВСЕ РАССМОТРИМ И ОБСУДИМ[/u][/i][/b]

:D  :rofl:  :D http://s6.uploads.ru/t/go59x.jpg
:D  :rofl:  :D http://s6.uploads.ru/t/fNGHO.jpg

Отредактировано Fond (30-10-2015 01:44:01)

0

67

Рафаил написал(а):

Тогда и бани в "Лукоморье" за Михайловкой подойдёт.))) Там есть и большие и маленькие домики и места полно, настоящая баня с прудом, еду можно заказать с их ресторанчика, горячительное берёшь с собой сколько хочешь.)))

Поздно проснулся. Уже заказано и вродне частично оплаченно.
Этот вариант мы учтем на следующий год, если нынешний не понравится. Хотя и там надо заранее заказывать.
Но на мой взгляд, если еще с закусками нормально организуем, должно все отлично получится. А если человек 25 будет, то и по деньгам выйдет дешевле прошлого года.

Kuzkaser написал(а):

Это все конечно хорошо. Будет некрасиво с нашей стороны. Мужики - так то среди нас есть еще и ПИЛОТЕССЫ.

Понятно, чем некоторые пилоты в бане занимаются :love:  :cool:

Отредактировано Игорь В (29-10-2015 14:20:03)

0

68

Самое главное название улицы глубоко символичное - улица Верности. :D
Даю гарантию, что в каком-нибудь чуланчике, участвующих в мероприятии, будет ожидать сурпрайс.  :D  Вот тут та и повеселимся, с березовыми вениками, в тапочках, по всем трем этажам зайчишек гонять будем.
Я  "пас".

Отредактировано Rif Asadullin (29-10-2015 15:52:34)

0

69

Могу большой казан плова привезти, готовый, разогреть только останется. 20 не 20, но порций 15 спокойно  наберется.

0

70

кто во что горазд, так и надо сделать (по банке солений из дома - это для всех), плов и мясо для шашлыка и достаточно, салатики там можно будет сделать и все, больше не надо ничего. За мясо для шашлыка кто сможет взяться? 15 кг надо будет (желательно корейку) и замариновать, а там скинемся чтобы все ровно было у всех и ТОЧКА. Для себя ведь будем делать, не для кого то

Отредактировано Fond (29-10-2015 18:19:43)

0

71

ильгиз написал(а):

Могу большой казан плова привезти, готовый, разогреть только останется. 20 не 20, но порций 15 спокойно  наберется.

Ты из Дели сначала выберись :D .
Вези конечно. :cool:

Rif Asadullin написал(а):

Я  "пас".

Жаль конечно.
Я правда тоже под вопросом, но постараюсь вырваться, буду на машине, соответственно употреблять не буду, так что Риф, если ты думаешь, что мы организовываем грандиозную пьянку с голыми девицами o.O  , то ты ошибаешься.

Отредактировано Игорь В (29-10-2015 19:18:24)

0

72

Напоминаю,  мероприятие состоится 07.11.2015 по адресу г.Уфа, поселок 8 Марта, ул. Верности 2а. Начало в 16 ч.

0

73

Игорь В написал(а):

Напоминаю,  мероприятие состоится 07.11.2015 по адресу г.Уфа, поселок 8 Марта, ул. Верности 2а. Начало в 16 ч.

и до 15 00 следующего дня :cool: , т.е. сутки, что особенно удобно иногородним :cool: , 20 спальных мест будет :cool: , все будут свои :cool: , все знакомые лица :cool: , которые обычно встречаются на полетах :cool: 

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! WELCOME!

Отредактировано Fond (30-10-2015 20:39:31)

0

74

Интересное мероприятие намечается! Есть желание присоединиться! Если чем то смогу подсобить в организации, то Руслан звони 89173699897

0

75

Отвлекшись от основной темы хочу сообщить, что реквизиты для оплаты членского взноса в ОФ СЛА можно найти по ссылке http://windtalk.ru/forum/viewtopic.php? … 5269#p5269

0

76

Тимур написал(а):

Отвлекшись от основной темы хочу сообщить, что реквизиты для оплаты членского взноса в ОФ СЛА можно найти по ссылке http://windtalk.ru/forum/viewtopic.php? … 5269#p5269

Выбил ты, все-таки, с них реквизиты, дожал :cool:  :D

0

77

Ничего сложного в выбивания реквизитов нет- один звонок и всё... было бы желание платить, а реквизиты найдутся!

Отредактировано Алексей Дракон (02-11-2015 20:48:57)

0

78

Тимур написал(а):

Отвлекшись от основной темы хочу сообщить, что реквизиты для оплаты членского взноса в ОФ СЛА можно найти по ссылке http://windtalk.ru/forum/viewtopic.php? … 5269#p5269

Указанной темы не существует. Что-то реквизиты ОФ СЛА такие секретные, что нормально но доску никто не выкладывает. Только изгаляются в остроумии.

0

79

Хотел бы отметить, пока основной отчет не подготовил,
Все пилоты хорошо постарались и в этом году показал очень хороший результат Тимур Атангулов, занявший в двух соревнованиях лидирующие места в Алмате!
Дистанционно с Вами, хоть и за партой лётного центра,  подниму рюмку сока и за этот факт! :flag:
Будет подведение итогов и собрание СФ СЛА (ОФ СЛА), сроки Минигулов объявит!
Хорошей погоды Вам в Этот день!
поздравление победителям!!!
С Уважением!
Алексей Дракон

0

80

Рафаил написал(а):

Только изгаляются в остроумии.

Извиняюсь за неточность. Открывается ссылка от Тимура. Ссылка с цитаты сообщает, что указанной темы не существует. Впервые сталкиваюсь с такой необычностью нашего форума.

0

Похожие темы