ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » блютуз гарнитуры в шлем - шикарно и дорого)))


блютуз гарнитуры в шлем - шикарно и дорого)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.senamoto.ru/
В том же здании, где расположен гипермаркет "Спортмастер", на первом этаже открылся магазин "Активный отдых". Там продаются одежда, шлемы и аксессуары для любителей различной мототехники. И есть также в наличии интересные гарнитурки для раций и телефонов, использующие блютуз соединение. Причём некоторые модельки работают одновременно с несколькими приемниками (телефон, рация, FM-радио и подсказки GPS-навигатора) и в режиме интеркома до 2 км с 4 такими же обладателями гарнитур. Больше всего понравилось наличие системы активного шумоподавления в наушниках - для парамотористов тема актуальная. Для тех, кто любит снимать полёты на лету есть возможность с помощью приставки к ГоПро записывать свои комментарии прямо в процессе съёмки, с подавлением посторонних шумов. В общем, техника на месте не стоит, продолжая приятно удивлять своими возможностями. Но, блин, дорого...

0

2

Если не срочно - то не обязательно дорого. Смотрим название модели, ищем её на Алиэкспресс и находим примерно в 2 раза дешевле. Один недостаток - ждать месяц примерно.

0

3

дядя Саня написал(а):

ищем её на Алиэкспресс

Посмотрел - цены на Алиэкспрессе на эти модели такие-же, как и в магазине. А я то обрадовался поначалу. Давит меня жаба отдавать 21 т. за мотогарнитуру в шлем, хоть она и крутая.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » блютуз гарнитуры в шлем - шикарно и дорого)))