ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Йеллоустоун – точка невозврата пройдена.


Йеллоустоун – точка невозврата пройдена.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то жути здесь нагнали o.O . Аж выпить захотелось :dontknow: .
http://ani-al.livejournal.com/2296295.html

0

2

Рванет и не будет Штатов, что здесь плохого??? :cool:  :cool:  :cool:  Россия будет выживших в Сибири размещать, отрабатывать будут америкосы свои грехи за Югославия (южных славян), Ирак, Афган, Ливию, Сирию , Украину и прочую пролитую кровь. Все иммигранты заранее обратно вернутся....так что много всего будет хорошего

0

3

Fond написал(а):

Рванет и не будет Штатов, что здесь плохого???

Погибнет десятки и даже сотни миллионов обычных людей - это по твоему хорошо?
Богатей и руководство США успеет слинять, а расплачиваться должны обычные люди.

0

4

Когда рванёт, мало не покажется всем в мире. В атмосфере будет столько пыли и дыма, что на несколько лет зима станет постоянной для наших широт. Что-то подобное было после взрыва вулкана Кракатау в тропиках в 19 веке. После этого погода долго была не тёплой по всему миру. Хотя тот вулкан по сравнению с американским карлик. Другое дело, что у США и Канады есть одна очень уязвимая для ядерного удара точка. Нам не будет нужно будет долбить всю территорию вероятного противника, а ткнуть только в один геологический нарыв.

Отредактировано Рафаил (02-06-2015 08:34:19)

0

5

Рафаил написал(а):

Другое дело, что у США и Канады есть одна очень уязвимая для ядерного удара точка. Нам не будет нужно будет долбить всю территорию вероятного противника, а ткнуть только в один геологический нарыв.

И чего это вы такие кровожадные.
Рафаил, ты же правильно заметил, когда рванет Йеллоустон, то придет большой кердык всем. Никто кнопку первый не нажмет, никогда.

Напрягает немного то, что еще Кейси предсказал, что негр будет последним президентом США. Получается, по прогнозу Кейси может рвануть в ближайшем будущем. Надеюсь, что соврал.

0

6

Да хер с ним с черномазым желтым камнем - тут дожди зарядили вроде, вот это да! Полный пипец! Хоть налетаться успеть до жопы :-)))

Отредактировано Kuzkaser (02-06-2015 21:18:14)

0

7

Kuzkaser написал(а):

Да хер с ним с черномазым желтым камнем - тут дожди зарядили вроде, вот это да! Полный пипец! Хоть налетаться успеть до жопы ))

Отредактировано Kuzkaser (Сегодня 21:18:14)

В среду погода вроде Кандринская, правда с переразвитием.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Йеллоустоун – точка невозврата пройдена.