ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Новый лётный год- впереди соревнования и финансирование!


Новый лётный год- впереди соревнования и финансирование!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Продолжая традиции личные, добился финансирования на этот 2015 год и для парапланерного, дельтапланерного направления от ММПиС (Минспорта)
Молчал, чтоб если что не получилось, шума негативного было меньше, а то отвлекает от работы...

Как Заместитель председателя спортивной федерации СЛА, довожу до Вашего сведения:

Ответственные по формированию Сборной и Резерва, а также выбора Соревнований для участия по силам и способностям(допускам) возлагается (с согласия):
Помощник мне по многим вопросам Гильманов Рафаил
Парапланерный комитет - Атангулов Тимур
Дельтапланерный комитет - Узиков Алексей
Парамоторный комитет - Лапушенков Алексей
Точность приземления - Асадуллин Риф

Понятное дело, бумажная и финансово-отчетная часть на мне, имею грамотный опыт работы с минспортом, от Вас:
ознакомится с ЕКП 2015г.
желащие и могущие участвовать на каких либо соревнованиях сообщить о себе в нужные комитеты
Напомню конечно, "волонтерская" работа-помощь федерации и мне приветствуется при проведении каких либо внутренних соревнований, в этом году ЧР по авиационным видам спорта в Первушино, слеты будут, можем вполне показать себя, что мы можем не только брать....

Приоритетом отбор лучших из лучших по итогам прошлых лет, результат важен, чтобы в следующем году было "проще" получить финансирование на Наш спорт...

Рассмотрю предложения по проведению внутренних соревнований, для подготовки и тренировки так же не попавших в Сборную и Резерв, но нужен именно организатор  соревнований, а не просто идеи подкидывать...

Ссылка на официальный сайт

С Уважением
Алексей Дракон

Отредактировано Алексей Дракон (21-05-2015 22:55:09)

0

2

У себя на сайте разместил выжимку по спорту СЛА.
Как вижу я: отталкиваться нужно от того, кто и куда сможет поехать, а исходя уже из потенциального состава команды на конкретный эвент определить нужно в нем участие или нет. Или, проще говоря, если заявится 3 третьеразрядника, то нет смысла и заявляться.
По приоритетам: ЧР в Крыму, КР на Юце, далее по нисходящей.
Информацию отправлять мне в личку или на почту delta_timur@rambler.ru

0

3

Согласен Тимур,
дублирую тут Алексея Узикова
По дельтам:
Чемпионат России с 14.08 по 22.08.2015
Чемпионат Казахстана с 22.08 по 30.08.2015
Кто желает принять участие отписывайтесь на windspirit@mail.ru

Мои координаты по парамоторному спорту dragonclub@rambler.ru
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ с 15.06.2015 по 27.06.2015 Ленинградская обл.    п. Осьмино
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ с 26.06.2015 по 28.06.2015 Алтайский край    Барнаул
Кстати, рассмотрю кандидатуру на штурмана паралёта PL-2 для участия в соревнованиях

Также прошу отправлять целенаправленно замечания, наблюдения и предложения по Нашим видам спорта...

С Уважением
Алексей Дракон

-

0

4

Сформирована команда на ЧР:
Атангулов
Лапушенков
Митрофанов
Шумилов
Асадуллин - резерв

0

5

Резерв на ЧР в Крым
Лисовой Роман (просьба Роману списаться с Тимуром)

0

6

Резерв на Крым - Костенко Андрей

0

7

Алексей Дракон написал(а):

Резерв на ЧР в Крым Лисовой Роман

Тимур написал(а):

Резерв на Крым - Костенко Андрей

Треки в студию, и фотографии фейсов приложите, Рому то знаю, а Костенко что за "фрукт"?

0

8

Ты спонсором хочешь выступить или как? А то странный вопрос какой то

0

9

А без сарказма никак?

0

10

Принял, постараюсь исправиться.
Но согласись вопрос несколько неуместный?

0

11

Тимур написал(а):

Ты спонсором хочешь выступить или как? А то странный вопрос какой то

За державу обидно. Без сарказма :tomato:
Достойные люди должны честь республики защищать, независимо, откуда деньги на сборы.
Вот и интересуюсь.

Тимур написал(а):

Но согласись вопрос несколько неуместный?

А что, есть проблемы?

0

12

Игорь, задай вопрос нормально. Тимур ответит нормально. Удалите лишнюю "воду" без срача. Пожалуйста.  8-) Ну очень некрасиво.

Отредактировано Kuzkaser (18-06-2015 16:29:28)

0

13

Kuzkaser написал(а):

Игорь, задай вопрос нормально. Тимур ответит нормально. Удалите лишнюю "воду" без срача. Пожалуйста.   Ну очень некрасиво.Отредактировано Kuzkaser (Сегодня 16:29:28)

Это разве срач, вот в другой ветке срач начинается, так срач - делят шкуру не убитого медведя.

0

14

ВоТкни носом -что то не вижу медведя  :D

Отредактировано Kuzkaser (18-06-2015 20:06:01)

0

15

Kuzkaser написал(а):

ВоТкни носом -что то не вижу медведя 

Отредактировано Kuzkaser (Сегодня 20:06:01)

Завтра в Кандрах....

0

16

Сегодня разговаривали с Алексеем Лапушенковым , он сказал, что добились финансирования выезда наших пилотов . Выбрали соревнование в Алма-Ате , команда уже собирается . Заинтересованным просил обращаться.
Думаю еще отпишется в теме.

0

17

Как то поздно, с "боем", но есть! Минспорт еще те задачки задает и затягивает...

Отправляем Дельтапланеристов в Алма-Аты на Чемпионат России и Чемпионат Казахстана 2015
Спортсмены Сборной:
Узиков Алексей
Шаяхметов Руслан
Масалимов Азат

"Прорабатываем" команду в Алма-Аты на Кубок Алма-Аты и Кубок СНГ по парапланерному спорту
Спортсмены Сборной:
Асадулин Риф
Ощепков Виталий
Атангулов Тимур

Готовим УТС с элементами соревнований на Юце и Чегем для Резерва и Сборной с 26 августа по 6 сентября
Руководитель-тренер Лапушенков Алексей (АНО СКП РБ)
Команда:
Шумилов Михаил
Гильманов Рафаил
желающие поехать отзвонитесь, будем решать, опыт равнинно-горных полетов обязателен

В планах соревнование для парамоторщиков  на аэродроме Первушино во второй половине сентября
Маршруты, пилоны....
Желающие также позвоните

С Уважением
Алексей Дракон

Отредактировано Алексей Дракон (13-08-2015 23:46:11)

0

18

Алексей Дракон написал(а):

"Прорабатываем" команду в Алма-Аты на Кубок Алма-Аты и Кубок СНГ по парапланерному спорту
Спортсмены Сборной:
Асадулин Риф
Ощепков Виталий
Атангулов Тимур

Я бы еще Ильгиза и С.Митрофанова добавил, если у них со временем все "айс" :flag: .

0

19

Игорь согласен, только Сашка Митрофанов уехал далеко, Ильгиз, если допустят его организаторы к данным соревам по уровню, то и этот вопрос "проработаем"

0

20

Принято решение профинансировать участие спортсменов на ЧР в Крыму...

Сборная от РБ:
Митрофанов Александр
Костенко Андрей

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Новый лётный год- впереди соревнования и финансирование!