ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Соревнования ПФО в г.Азнакаево 15-16 мая.Парапланеризм.


Соревнования ПФО в г.Азнакаево 15-16 мая.Парапланеризм.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем Добрый Вечер! Планируется проведения соревнования парапланеристов в упражнении : Приземление на точность. Вообщем как обычно, те кто у нас был все в курсе.,соревнования проводятся на горе Чатыр тау.
   Примерный план мероприятия:
-заезд 15 мая после обеда или к вечеру,если кто по раньше приедет при западном ветре можно полетать хорошо.
- сбор участников на аэродромной площадке на окраине г.Азнакаево (почему как раньше не у подножья горы, потому что ожидается прилет "мотодельтопланеристов"), соответственно палаточный лагерь делаем там.
- ужин прилагается, утром чай, к чаю свое, обед будет)))
- 16 мая с утра проводим Алла бирса соревнование, сколько позволит погода столько будет туров, либо пока не закончится бензин в машине(ах) подбора)))
Будут вопросы пишите! Серега с тебя погода, ну в смысле прогноз погоды)) .
   Всем WELCOME! грамоты и призы прилагаются.

Отредактировано Рустам (14-05-2015 22:30:20)

0

2

Телефоны для связи, если можно.

0

3

+79172747056 Мусин Данис организатор 
89196241922 я ,Рустам:)

0

4

Соревнования состоялись. Участники были из Можги, Альметьевска, Бавлов, - где то человек 30 примерно непосредственно участвующих. Погода немножечко подпортила общее настроение, но потом исправилась и посветила солнышком. Для попрыгушек штиль был самое то! Команду Башкирии представили Риф и я. По итогам Башкирия заняла второе место, первое Можга. В личном зачете в этом году я пятый. Спасибо организаторам за праздник. Как обычно все очень четко и с душой. Данис! Так держать!  :cool:

Отредактировано Kuzkaser (16-05-2015 21:00:20)

+1

5

Было всего шесть команд, к перечисленным команда из Казани и Азнакаево. Основной вклад во второе место это Сергей. Хорошая организация соревнований. Даже обед и ужин был приготовлен организаторами. Вручались призы. Фотографии выложу позже. Первое место у Удмуртов. В их команде два призера чемпионата России 2015 было. Почти половина участников из Удмуртии. Да и вообще они молодцы, в смысле подхода к делу.

0

6

Большое спасибо тем, кто нашел время и приехал к нам в гости! Так держать!

0

7

Риф так скромно сказал, что почти половина участников из Удмуртии. Ну в принципе да, из 32 - 22 участника - почти половина. Но и это еще не все - эти ребята все из г.Можга. Просто огромный респект им за развитие парапланеризма. Из-за дождя в начале соревнований подбора не  было (Чатыр-Тау - заповедная зона). Так можгинские ребята и пешком в гору обгоняли меня, так что подготовка чувствовалась. Немножко даже хотелось назвать эти соревнования чемпионатом Удмуртии  :flag:
Немного запечатленных мгновениЙ:

http://sh.uploads.ru/t/SJtUy.jpg
Начальство собирается
http://sg.uploads.ru/t/L1Jqt.jpg
В трепетном ожидании - кто победил?!!
http://sh.uploads.ru/t/oZra6.jpg
призы
http://sh.uploads.ru/t/Scr6O.jpg
После всего... сушим крылья

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Соревнования ПФО в г.Азнакаево 15-16 мая.Парапланеризм.