ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылья подвеска хвост)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знакомый(очень хорошо) из Москвы отдает(у него куплено новое, это лежит):
Крыло Windtech Tecno DHV 2 M (90-110 кг) 2008 г выпуска
Подвеска Катана кокон XL
Просит за это 20 т.р.

Если интересно, узнаю подробности, но строго не ученикам и недавним выпусникам парапланерных школ.

У меня есть тоже лежит без дела:
- Новый сертифицированный Хантер 30 для  парамоторщиков, не летанный в упаковке, 55 т.р... Могу дать потестить свой хантер для принятия решения реальному покупателю.
- Тандемное крыло ASA тх42 состояние на 3+...4 баллов , без порезов, стропы без бандажиков 22 т.р , можно на двухместных паралетах использовать.
- Тандемное крыло изношенное, не для полетов!!!, для творчества или на хоз-нужды 5 т.р. или поменяю на что-нить))))
- Резвая с характером двойка от ASA Спирит 27 для опытных пилотов 15т.р. состояние очень хорошее. На таком крыле(не на моем) Быстрый (Алексей Быстрицкий, акро-пилот школы ASA) познавал основы акропилотирования, саты, косые, хеликоптер и другие упражнения... Очень маневренное, но по современным меркам не очень глайдовое крыло, хотя в потоки "вгрызается" лучше других крыльев за счет маневренности. Хорош как второе крыло для спокойных или  зимних динамиков или тому,кому хочется драйва...
- Airvawe FR3 стринги ))) не продам, совесть не позволит, ну если только кому либо из узкого круга очень опытных пилотов, цена договорная 

Напомню, что могу вполне безвозмездно содействовать в выборе парапланерного и парамоторного оборудования, помочь с приобретением нового и бу, ибо знакомых и дружественных пилотов много... 

С Уважением!

+1

2

Связист не дремлет))) и часу не даст повисеть на главной страничке, но все равно напомню о возможностях чего либо приобрести в Уфе...

Напомню, что могу вполне безвозмездно содействовать в выборе парапланерного и парамоторного оборудования, помочь с приобретением нового и бу, ибо знакомых и дружественных пилотов, дилеров много...

0

3

Алексей, прости, не видел )

0

Похожие темы