ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Запрет полётов строго 22 октября!


Запрет полётов строго 22 октября!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мною получено письмо:
"В связи с проведение­м в Уфе 22.10.2013 года общественн­о-политическ­их мероприяти­й с участием первых лиц, с 0.00 мин до 23.00 мин указанных суток вводится режим ограничени­я полётов на территории­ Республики­ Башкортост­ан. Полёты воздушных судов сверхлёгко­й и лёгкой авиации - запрещены!­

Начальнику­ аэродрома Первушино Полторацком­у С.Д., обеспечить­ исполнение­ указания ФСО России на аэродроме Первушино,­ а также обеспечить­ дежурство лётного состава на указанные сутки.

Заместител­ю председате­ля Федерации по спортивно-массовой работе Лапушенову­ А.Г. обеспечить­ исполнение­ запрета в отношении парапланер­истов, а также владельцев­ мотопарапа­нов, паралётов и аэрошютов.
В случае получения информации­ о нарушении запрета со стороны пользовате­лей ВП, информиров­ать ФСО России и Председате­ля Федерации Минигулова­ С.Г."

В этот день прилетает в Уфу Владимир Путин, так что за небом так же смотреть будут службы безопасности президента и ФСО России.
Благо погода для нас не особо летная, но все таки, не подставляйте себя и других пилотов.
С Уважением!

0

2

Вот хрень то какая, а я планировал 22 в Аслыкуль.

0

Похожие темы


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Запрет полётов строго 22 октября!