ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » "Парк Победы" - как новое место для полетов.


"Парк Победы" - как новое место для полетов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня, проезжая мимо "Парка Победы," решил зайти и осмотреть его на предмет обнаружения новых мест полетов (незаконных). Сразу за монументом Александру Матросову и Минигали Губайдуллину обнаружил два три места где можно разложить параплан (там кто-то недавно спилил деревья). С посадками похуже. Есть два варианта. Первый, изловчиться и приземлиться на асфальт, сразу за бордюром и второй, если просадило, лететь к реке Белой, на берегу имеется полоса шириной примерно 60 метров между рекой и лесом. o.O
На обратном пути увидел белок. Они тоже увидели меня и одна из них выскочила на брусчатку и дала себя сфотографировать. Вторая выйти побоялась. Я думаю их там уже приучили к кормежке, вот они и выходят к людям. У меня к сожалению ничего для них не оказалось. Последний раз белок в парке я видел аж в прошлом веке, в 1985 году. Белка носится как угорелая, поэтому фотографии нечеткие. Жизнь налаживается, раз появились белки. :D
http://s2.uploads.ru/t/av9e2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3W4Xm.jpg

Отредактировано Rif Asadullin (09-11-2012 12:50:43)

0

2

Rif Asadullin написал(а):

На обратном пути увидел белок. Они тоже увидели меня и одна из них выскочила

Риф надо было белкам улыбнуться и тогда бы текст у тебя был такой: - --- На обратном пути увидел белок. Они тоже увидели меня, я им улыбнулся и одна из них мне тоже улыбнулась в ответ. :blush: --

0

3

Увидев такое чудо природы в двух метрах от себя, не улыбаться невозможно. :jumping:

Отредактировано Rif Asadullin (09-11-2012 13:34:16)

0

4

Какие белки ухоженные, видать у них на самом деле все в порядке :)

0

5

Мои 3 копейки в копилку Гринписа: Петергоф, июль 2012, Canon 550D.

0

6

Помню, дофига белок было в Пушкине. Когда увидел первую белку в окружении толпы зевак и туристов, то сразу подумалось - неужели это та самая про которую Пушкин писал.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » "Парк Победы" - как новое место для полетов.