ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты в будние дни

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Во вторник прогноз остается приемлимым. Игорь.В.,может повторим?

0

342

ильгиз написал(а):

Во вторник прогноз остается приемлимым. Игорь.В.,может повторим?

Ветер слишком сильный, особенно в порывах.

0

343

В четверг можно в Кипчак планировать.

0

344

Сегодня долго уговаривали меня поехать полетать Альберт с Виталиком. Уговорили черти.  :D Спасибо огромное!  8-) Уязы-Тау с распростертыми объятиями встретил всех. Даже слабовато было сначала до 5 м/с, потом дотемна полетали при 7-9 м/с. Красиво! Бавлы, Октябрьский весь в огнях - с высоты, хоть и небольшой. Свежий воздух, нежный ветерок, холодочек, красота!

0

345

Чудесно...живущие в парапланерском (башкирском) раю... а в прошлом году 24 ноября уже в Кандрах ( на склоне) лежал 20 см. снег :cool:  и мы с Игорем В., Пашей...полетывали, предварительно протоптав около 2 км. пешкодрапом до места взлета...Интересно, как будет в этом году 24 ноября??? Посмотрел прогноз будет юго-запад СОЛНЕЧНО И.....ЛЕТНАЯ ПОГОДА В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ :cool:  :jumping:

Отредактировано Fond (19-11-2013 23:03:51)

0

346

Что думаете на счет пятницы. Кипчак или Нарыс-тау.

0

347

Игорь В написал(а):

Что думаете на счет пятницы. Кипчак или Нарыс-тау.

Если что я за,а вообще то на субботу еще лучше прогноз

Отредактировано Ильгизар (20-11-2013 15:15:26)

0

348

В субботу ветер слабеет, в Кипчаке может не держать.

0

349

Ребята,для Кипчака завтра ветер самое то.Я уже летал там недавно на 4-7м-с,это осенью слабовато для данной горы,а 3-4 вобще почти ничего. Но так же я там летал и на 5-10,с таким ветром,если впереди склона,то даже подымает 100м и более. К тому же в пятницу ветер ЮЮЗ,а это там косит сильно. Предлагаю четверг. Конечно,кто будний(пилот в смысле).

0

350

Сегодня Ильгиз звал на полеты, но у меня сегодня не срослось. А на завтра я готов. Крыло уже в багажнике. Хочу на ЮЮЗ в Идрисово (Раевку) съездить. Там в чеплашке под этот ветер полетать можно.

0

351

Вы на Ташлы уже не ездите что ли? По моему там поинтереснее будет

0

352

Fond написал(а):

Вы на Ташлы уже не ездите что ли? По моему там поинтереснее будет

В Ташлах жесковато, по ставнению с другими горками.

0

353

В СУБОТУ,  КТО КУДА СОБИРАЕТСЯ?

0

354

Владимир написал(а):

В СУБОТУ,  КТО КУДА СОБИРАЕТСЯ?

На субботу ветер слабеет

0

355

Я на Шихан. В этом году вроде там ни разу не был.

Отредактировано Rif Asadullin (22-11-2013 21:08:52)

0

356

На выходные ветер слабый. Буду планировать на вторник.

0

357

Сегодня полетали с Виталием на Шихане. День был солнечный, чудесны, теплый. Как будто бабье лето. Даже и не скажешь что через неделю зима. Ветер что надо. Внизу штиль, а на горе 5, 6 метров. Циклы были по 15 минут. Стихало до 4 метров. Когда приехали, набрали дров в лесу. Пожарили на костре колбаску. Поели ее с горчичкой и имбирем. Чаек и все такое. Короче зря не поехали ребята. Такой день просахатили. Если и завтра не поедете, то я уж и не знаю. Виталий обещался выложить фотоотчет, думаю не подведет. Ждем.

0

358

С учениками в Подымалово были, день и вправду душевный и не зимний, завтра на аэродроме буду

0

359

Хочу завтра вспомнить студенческие годы и махнуть в Раевку, правда без экстрима не на электирчке и пешкодрапом, а как обычно на машине.

0

360

Есть желающие во вторник полетать?

0