ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » А не полетать ли нам в будние дни?


А не полетать ли нам в будние дни?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Скучно нам тут стало с Борисом (Грибник) среди рабочей недели - выходные дни. Посмотрели прогноз ветра на четверг 3 декабря (ЮЮЗ 4-5) и решили рвануть завтра на Дымку часов эдак в 11-12. Желающие есть присоединиться к старым пердунам?

0

2

Для меня место найдётся?

0

3

Прогноз на завтра 6-7. Может не нужно?

0

4

зато на выходные ммммммм!!!!....тфу тфу тфу, штоп не сглазить епп..онски :D

0

5

Прогнозы к сожалению не всегда оправдываются, 6-7 было-бы здорово. Если ветер Ю-З, то лучще "липки". Стас, ты знаешь как с нами связаться.

0

6

6х2=12 по осторожней

0

7

Да, 6-7 в прогнозе это 15-18 на склоне!

0

8

Спасибо ребята. Безопасность - это главное!!

0

9

Привет всем паранормальным пацанам!
Пишу в 10.00. Прогноз уточнён - ЮЮЗ 6-5. Стас, поехали! И возьми свой Джин-26. Я хочу его попробовать, может и куплю. Боря, будешь руководителем полётов. И ещё: поехали лучше в Бавлы. Ведь через месяц там фестиваль. Те места я хорошо знаю; длинная южная гора вдоль всего городка. Замечательная экскурсия получится с высоты птичьего полёта! Запланируем выезд на 13.00. Будет самое то! А потом вечером выложим наш отчёт по Бавлинской горе на форуме. Пусть ленивые пацаны завидуют!

0

10

Vitek, на фыхотные ССЗ 3-4-5 м/с. Это куда надо ехать?

0

11

Охотник написал(а):

Это куда надо ехать?

Аслыкуль

0

12

Прав был администратор: 6 умножить на 2 = 12. Выпили на горе припасённый кофе и вернулись домой. Бензин жалко.

0

13

Один хрен завтра пойду покатаюсь. С утра ССЗ - 3м/с. На маршрутке в Муллино, там за посёлком есть такой крутой небольшой склон. Дельтапланы раньше когда-то с него стартовали. С проводами и столбами внизу. Насрать на них, клеванты есть. Стас, приглашаю, Боря, отзвонюсь.
Vit OK, прихвати меня с собой на Аслыкуль в выходные, денег дам на бензин. Хочу с уфимскими пацанами встретиться. Может Равиль приедет, расскажет про парамотор. Купить его хочу.

0

14

Я на работе буду :dontknow: Срочно вызвали...

0

15

Рамиль, ты поокуратней с выражениями, у нас же не paraplan.ru  :surprise:

0

16

Завтра кто нибудь летать собирается?

0

17

Завтра если погода позволит, поедем на Дымку. Свяжемся.

0

18

Боря и Стас, завтра ветер до обеда будет восточный 4-5 м/с. Поэтому Дымка нам не подходит. Надо ехать в сторону аэропорта. Да и морозец ещё ожидается не хилый (13-14). А после обеда ЮЮВ такой же силы. Так куда поедем?

0

19

На rp5.ru показывает ЮГ весь день. Сколько сверял, этот сайт ни разу не подводил с направлением. Так что на Дымку. Главное чтобы ветер был не слишком сильный...

0

20

Боюсь показаться назойливым, но цифра 6 в прогнозе вас не смущает? 8-) Вот еще хороший погодный сайт http://www.windguru.cz/ru/index.php

Отредактировано Артур (21-12-2009 23:06:30)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » А не полетать ли нам в будние дни?