ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты в будние дни

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Вы это,того....короче давайте без фанатизма :huh: ...если так дело пойдет, то к началу Олимпиады в Сочи , можете стать параолимпийцами . Мне вот как - то приятнее видеть вас , в виде парапланеристов.  :rolleyes: Сам удивляюсь .  :dontknow:

Отредактировано Анфис (11-10-2013 22:46:02)

0

302

Анфис написал(а):

...если так дело пойдет, то к началу Олимпиады в Сочи , можете стать параолимпийцами .

Согласен с тобой  :)  аккуратность все  же , для тех кто в активной фазе,  не повредит. ;)

0

303

Во вторник хочу вырваться полетать. Погода пока на Кандры.

0

304

Игорь В написал(а):

Во вторник хочу вырваться полетать. Погода пока на Кандры.

Если что звякни я за

0

305

Я тоже составлю компанию, дайте знать :jumping:

0

306

На завтра отбой Запрет полётов строго 22 октября!, да и ветер ослаб, может в среду получиться.

0

307

Для 23 октября погода была чудесная сегодня...намотал с водителем сегодня 400 км. по Башкирии и всю дорогу смотрел на любителей термиков (коршуны, ястребы и пр.), как они крутили спирали......... от асфальта шел хороший прогрев........ хотя темп. была +2, но асфальт плыл как летом. Интересно будет ли еще этой осенью такая погода????

0

308

Привет всем. Ильгизар,вот письмо от них,когда я заказывал в ноябре 2011: Добрый день

Получила вашу заявку на пошив комбенизона.

Срок исполнения на данный момент от 2 недель, т.к. начало сезона и образовалась очередь.

Если вас устраивают такие условия, то переводите деньги на мой расчетный счет, выбирайте цвет, и я отдам

швее ваши размеры для пошива.

Как вам высылать готовый комбенизон? Почтой? Если почтой, то это будет

стоить примерно 400 руб, их нужно добавить к стоимости комбенизона при

переводе денег.

Итого получится: 5500+400=5900 руб.

Банковские реквизиты Калининского ОСБ 9055/00626

БИК 044030653

ИНН 7707083893

р/с 30301810255000605508 в Северо-Западном банке СБ РФ

к/с 30101810500000000653

в ЦРКЦ ГУ ЦБ РФ по СПб

ОКОНХ 96130

ОКПО 09171401

Адрес банка: Санкт-Петербург, Пискаревский пр. д. 52 лит. А, пом.35Н

личный счет № 42307 810 1 5508 2800387

Пипина Екатерина Петровна

Доступные на данный момент цвета:

Серый, черный, т. зеленый,т.синий,синий,красный,фиолетовый,

т.фиолетовый (довольно темный), вишневый, темно-вишневый.

Оранжевого нет.

Екатерина


                                        наш сайт wwwglide.ru
Вот электронка,по которой я тогда списывался:  Хохлачев Руслан <sport_avia@mail.ru>

0

309

Привет Ильгиз. Сообщения такого рода лучше отправлять при помощи Личных сообщений, что находятся под категорией Сообщения в верхней области первой страницы форума. Таким образом общая тема  разговора не засоряется  .

0

310

Игорь Т написал(а):

Сообщения такого рода лучше отправлять при помощи Личных сообщений,

Здравствуй,Игорь. Торопился,не знал,как быстрей отправить информацию,ну и сделал первое,что пришло на ум.
Извини,впредь буду обдуманнее.

0

311

Завтра,послезавтра летный день,хотя и мокровато немножко. Предлагаю всем больным затусоваться где нибудь. Ташлы,Нарыс тау или еще где нибудь-на ваш выбор.

0

312

Напомните по погоде.....с удовольствием поеду, главное водителя предупредить :jumping:

0

313

В понедельник с утра занят, если быстро разгребусь то можно рвануть. Куда - надо смотреть утром, т.к. ветер может довернуть.

0

314

В понедельник тоже замокрело до 15 часов,может вторник сообразим под ЮЮЗ?

0

315

ильгиз написал(а):

В понедельник тоже замокрело до 15 часов,может вторник сообразим под ЮЮЗ?

Вопрос куда?
Ташлы или Нарыс-Тау, там вроде тоже Южный склон есть, по карте по крайней мере.

0

316

Во вторник ветер после обеда сильный слишком становиться, буду определяться завтра с утра.
По направлению Ташлы.

0

317

Погода зовет. По крайней мере кучевые облака и проглядывающее между ними солнце. Ветер не такой уж сильный,Игорь,поэтому,отмахиваясь от всех часа в 4 поеду на гору. (свою)

0

318

ильгиз написал(а):

часа в 4 поеду на гору

Хороших полетов.
Ильгиз, если удастся и за меня часок отлетай :flag: .

Отредактировано Игорь В (29-10-2013 19:20:41)

0

319

Игорь В написал(а):

если удастся и за меня часок отлетай

А вот не тут то было! Уже вдвоем были в машине,оставалась пару мелких дел,но остужая наш пыл,пошел мелкий моросящий дождь до самой темноты. За много дней один день выпал по ветру,да и тот забрал Олег Газманов. Надо его научить летать,и дать ему такую осень,чтобы прочухал наше горе.

+1

320

Вроде бы в среду, что то летное, предвидится

0