ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезд в ближайшие выходные

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Куда поедем в субботу?

0

2

Привет, Артур. Предлагаю Идрисово, т.к. везде  показывают ЮГ. И предположительно в субботу дождя небудет.

0

3

Привет, Артур. Предлагаю Идрисово, т.к. везде  показывают ЮГ. И предположительно в субботу дождя небудет.

0

4

Предлогаю утром рвануть на шихан .Если конечно погода повториться как сегодня.Марш бросок 2 км.Зато если не здувало то динамика. :O

0

5

Как полетали??? Я тоже хочу.... :)

0

6

Женя тебе крупно повезло.Только растилили крылья порывы до 14.Мне не повезло .Пробежался с крылом под 30 км час.Пятка побаливает.Ждать нужно когда заканчиться эта атмосферная рванина :mad:

0

7

Сегодня был в Гуровке  на юго-западном склоне , т.к. в Подымалово не проехать. Побрасало меня изрядно, пока в конце концов не сдуло в овраг.  Потом поработал с куполом внизу. Этот склон не очень хорош из-за роторов, но для тренировки с куполом пойдет.

0

8

Сегодня был в Гуровке  на юго-западном склоне , т.к. в Подымалово не проехать. Побрасало меня изрядно, пока в конце концов не сдуло в овраг.  Потом поработал с куполом внизу. Этот склон не очень хорош из-за роторов, но для тренировки с куполом пойдет.

0

9

Сам поехал а нам не сказал То же хочу в овраг. :D

0

10

Приходится в тихаря тренироваться пока никто не летает :D

0

11

Насчет в тихоря поокуратнее Сергей может узнать.... :cool:

0

12

Привет всем!  Огромная просьба не забудте меня пожалуйста.

0

13

Получил мое поздравление? :rolleyes:

0

14

Lana написал(а):

Получил мое поздравление? :rolleyes:

Это вы сейчас с кем разговариваете? :D

0

15

Тот же вопрос. Суббота 1-3 и штиль. Воскресение 2-5 и юг. Что будем делать? :bye:

0

16

Можно на Шихан  или Урта-тау , сейчас смотрел 3м/с все же обещают. В принципе хоть куда. :)

0

17

Можно на Шихан  или Урта-тау , сейчас смотрел 3м/с все же обещают. В принципе хоть куда. :)

0

18

Завтра хотелось бы выехать... Кто куда едет? :)

0

19

Что то никто не делится впечатлениями от субботних полетов на Шихане. Мне, например, очень понравилось :boast:.

0

20

Тебя все в воскресенье ждали... Наверно ножки заболели? :D

0