ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Возмещение расходов на поездку на официальные сревнования.


Возмещение расходов на поездку на официальные сревнования.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год заканчивается. Поэтому хочу задать вопросы Рафаилу:
1. Получались ли деньги из Министерства спорта РБ?
2. Если да, будут ли возмещать транспортные и иные расходы членам федерации, оплачивающим членские взносы, на поездки на официальные соревнования?

В случае необходимости, я могу задать эти же вопросы напрямую Минигулову С.Г. или в Министерство спорта РБ.

0

2

Год заканчивается, а денег нет и будут ли, что-то сомневаюсь. Хорошо понимаю Рифа и других спортсменов, которые за свой счет ездили в этом году защищать честь Башкирии и России на соревнованиях. Проездные документы, что Риф мне предоставил, я давно отдал в Федерацию. Более я сделать просто не смогу, поскольку ни копейки от нашей организации ни получил, хотя долг за средства на проведение соревнований перед людьми большой. Но по закону о спорте федерация в случае вызова спортсмена официально на спортивные международные соревнования в составе сборных обязана оплатить проезд спортсмена до Москвы. Так что обращайся и к Минигулову и к Иванюте, имеешь полное право. Я же уже регулярно ставлю вопрос о возмещении расходов нашим спортсменам перед нашим руководством, но ответ всегда отрицательный. В Минспорте также отказывают в финансировании из-за отсутствия государственной поддержки неолимпийских видов спорта. Потому делай так, как считаешь нужным. Я всегда готов поддержать твои законные требования.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Возмещение расходов на поездку на официальные сревнования.