ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Соревнования парамоторщиков в 2017.


Соревнования парамоторщиков в 2017.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас на майские праздники запланированы 2 важных соревнования нашего спорта. 29.04-1.05 будут республиканские квалификационные соревнования по парапланеризму в классах маршрутные полеты и полеты на точность, а также 6-9 мая парамоторные. Если парапланеристы активно готовятся к своим соревнованиям и уже зарегистрировались 32 человека, то со стороны парамоторщиков полное отсутствие активности. Потому обращаюсь к парамоторному сообществу - осталось уже мало времени, срочно нужно решать многие острые вопросы, многое надо обсудить заранее - спортивное страхование, задания и упражнения, место проведения, личное и командное участие, судейство, принципы подсчета очков и ещё много чего. До Равиля я уже не могу дозвонится много времени, поэтому не ждите, что за вас кто-то будет это решать. Федерация готова проводить эти соревнования, но без взаимодействия со спортсменами эти соревнования могут просто провалиться.

0

2

ВНИМАНИЕ!
Публикую проект Регламента Республиканских квалификационных соревнований по спорту СЛА в классе мотопарапланы, паралеты и аэрошюты.
Регламент

Отредактировано Рафаил (21-04-2017 20:12:35)

0

3

Где будут проводится (Регламент почему то не открывает у меня)

0

4

Открылся из облака нормально. Но поясню. Первоначально планировали на Забельском. Но из-за новых требований летать в зоне С аппаратам до 115 кг стало невозможно. Тогда решили, что можно провести в Благовещенске. Но сейчас выяснилось, что площадка там 50х50 м, а не 100х100, как требуется по Правилам. Теперь думаем провести в Бакалах, где проживает половина наших моторщиков. Сейчас жду ответа от местной администрации на право использования их территории под соревнования. Запасная площадка в Кириллово, рядом с Шакшой. По датам - на 20-21 мая. Сейчас обсуждаем необходимость стартового взноса для оплаты проезда судей (в Башкирии их у нас нет) и работу врача. Всего понадобится на проведение около 10 000 р. Будет больше народа - будет меньше стартовый взнос. Вот, вкратце, и всё.

0

5

27 августа. Село Аккузево.
Собрались мотористы и отлично полетали, посоревновались, и главное пообщались.
Огромное спасибо организаторам.
Файзулла. Хороший ЧЕЛОВЕК. Стол был просто великолепен. По приезду всех накормил прекрасным супом.
После окончания полётов-плов. Барана сам завалил в честь праздника. От-души поели. Даже на дорогу гостинцы приготовил. Вот он гостеприимный восток. СПАСИБО!!!!!
http://s8.uploads.ru/t/gI7QH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bhskD.jpg
http://sg.uploads.ru/t/anMNS.jpg

0

6

Флай-малай у Файзуллы.

+1


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Соревнования парамоторщиков в 2017.