ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок России на точность 2017

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С 9 по 12 июня 2017 года в Можге (Удмуртия) будет проходить Кубок России на точность приземления. Ехать недалеко, всего четыреста километров.

0

2

Сегодня в три ночи вернулся с соревнований из Можги. Там проходили сразу два соревнования: Кубок России на точность и чемпионат ПФО парящий полет. Я заявился только на точность.Всего на точность заявилось 38 человек, а на парящий 40 с чем-то.
Кроме меня подъехали и наши пилоты Ильгиз, Айнур, Ильгизар и Сергей.
Ильгиз с Айнуром заявились на парящий, а Ильгизар и Сергей и там и там.
На Кубке я вошел в десятку, занял седьмое итоговое место.

Хочу сказать особое спасибо Равилю Исмагилову, который пригласил меня проживать в доме его отца в Можге. Каждый день была горячая баня и готовый ужин и завтрак.
Протоколы будут позже.

0

3

http://s5.uploads.ru/t/r9yn8.jpg
Когда ехал на соревнования у меня прохудился глушитель. В перерыве я решил его отремонтировать и поехал в Можгу. В сервисах не оказалось проволоки для сварки, а другие не работали, по причине выходных. Не долго думая, я заехал к Равилю и из подручных материалов наложил, так называему, заплатку на глушитель. Получилось доволно таки хорошо. В смысле шум прекратился полностью. Сейчас всерьез подумываю об открытии автосервиса по накладыванию временных заплат на глушитель. :D

0

4

Rif Asadullin написал(а):

Не долго думая, я заехал к Равилю и из подручных материалов наложил, так называему, заплатку на глушитель.

;)

Rif Asadullin написал(а):

Сегодня в три ночи вернулся с соревнований из Можги. Там проходили сразу два соревнования: Кубок России на точность и чемпионат ПФО парящий полет. Я заявился только на точность.Всего на точность заявилось 38 человек, а на парящий 40 с чем-то.
Кроме меня подъехали и наши пилоты Ильгиз, Айнур, Ильгизар и Сергей.
Ильгиз с Айнуром заявились на парящий, а Ильгизар и Сергей и там и там.
На Кубке я вошел в десятку, занял седьмое итоговое место.

Хочу сказать особое спасибо Равилю Исмагилову, который пригласил меня проживать в доме его отца в Можге. Каждый день была горячая баня и готовый ужин и завтрак.
Протоколы будут позже.

Ждем.  :)

0

5

:cool:
Молодец Иваныч!!!

0

6

https://vk.com/event146869551
Вот результаты соревнований.

0

7

:flag:  :cool:

0