ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Пара-Инфо-Семинары или "Клубные дни" парапланерного комитета.


Пара-Инфо-Семинары или "Клубные дни" парапланерного комитета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, кто начинал летать в клубах, помнит, что такое «клубные дни». Среда и пятница – все собирались в клуб. Пообщаться, поговорить, подготовится к полетам.

Такие встречи дают возможность обмена достоверной информацией. А вот с этим у нас большая проблема. Есть куча слухов, куча неправды или полуправды, фантазий… И за этим информационным мусором не видно реальное положение дел.

Не все получается озвучить через сайт. Тем более на форуме.

Есть такое предложение. Нам выделяют в ДОСААФ учебный класс 2 раза в неделю на 2 часа для встреч. Каждый вторник и четверг с 19-00 по 21-00  в ДОСААФ-е делаем встречи. Тем, кому интересно, те у кого есть время – Добро пожаловать! Начиная с 21-го марта.

Предлагаемые темы для первых разговоров - Подача уведомлений в Зоне G (что это за «зверь» и как с ним бороться). И  Спортивные разряды (почему их нет ни у кого, за исключением 2-х КМС). Вообще, можем обсуждать любые темы.

0

2

Предварительно, класс находится на 3-ем этаже, класс медицинской помощи.

0

3

23 марта в 19-00, второй этаж, кабинет 03. "Парапланерный четверг"...

0

4

Сегодня 30 марта в 19-00, второй этаж, кабинет 03. "Парапланерный четверг"...
Вручение документов

Альмиев Д.Ф.
Голубев В.Ю.
Семенов В.Р.
Каштанов А.В.
Костин А.Я.
Хаков И.К.
Ягудин И.Ш.
Кирсанов Ю.А.
Асадуллин Р.Б.
Варфоломеев Ю.А.
Морозов В.В.
Арамелев А.В.

Да, вот еще что Сегодня планируем окончательно разобраться с расположением полетных зон и принять решение, как все законно оформлять.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Пара-Инфо-Семинары или "Клубные дни" парапланерного комитета.