ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заполняем заявления и анкеты..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На совещании в федерации было принято решение, что для упорядочивания работы и исключения путаницы на конференциях голосовать будут только члены федерации своими книжками. Клубной обезличенной массы не будет. То есть всем неравнодушным пилотам, которые хотят повлиять на работу федерации и сдающими членские взносы, но не имеющие до сих пор членской книжки, следует заполнить бланки заявления и анкеты, приложить 3 цветные фотографии 3х4 см и отправить мне либо в федерацию. Выдавать билеты буду я.

Заявление
Учетная карточка

Отредактировано Рафаил (16-01-2017 17:05:08)

0

2

Заявление и учетную карточку отправить по почте, или как?
Напиши еще реквизиты для оплаты.

0

3

У меня есть еще первоначальное удостоверение члена ОФ СЛА РБ № 0079 выданное в январе 2008 года, это не пойдет?

0

4

Еще одно предложение, может паспортные данные не надо вписывать, а то вдруг начнешь кредиты оформлять от моего имени. :D

0

5

Паспортные данные, это мне кажется лишним. Адреса достаточно. Тем более еще и копию паспорта просишь приложить. Заявление и другие документы отправлю, а паспорт отказываюсь. Это уже без шуток. Сроду нигде не требуют паспорт, даже в Российской ОФ СЛА.
Я спрошу у Минигулова, насчет паспорта к заявлению.

0

6

Риф, я отсебятиной не занимаюсь. Бланки мне вручил Минигулов лично и там ничего я не менял. По закону, они ещё должны расписку дать, что используют паспортные данные по закону о личной информации. У кого уже есть билеты ОФ СЛА РБ, переоформлять ничего не надо. Отдадите так, в руки, чтобы я вложил туда вкладыш с отметками об уплате взносов за прошлые года. И ещё будем разрабатывать IPP карту для полётов за границей, поскольку те, что самопально наделали ранее, по российским законам подделки. Так что учитывайте это, если вдруг придётся показывать её нашим страховым или силовикам. У кого есть лицензия ФАИ, об IPP карте беспокоится не надо.

Отредактировано Рафаил (16-01-2017 19:14:34)

0

7

Рафаил , электронку плиз куда отправлять, те твою

0

8

Да, лучше будет по электронке. Фотки распечатать могу на цветном принтере на работе.
Saithan@mail.ru

0

9

Рафаил, выложи реквизиты для оплаты взносов 2017 года.

0

10

http://sg.uploads.ru/t/hIpJl.jpg

0

11

Народ, просыпайтесь! Почему-то активны только новички. У меня только 3 недели на все эти мероприятия, потом уже ловите и оформляйте сами.

0

12

ОФ СЛА Республики Башкортостан....а счет в Нижнем Новгороде

Рафаил написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/hIpJl.jpg

0

13

Будем развивать теорию заговора?)))

0

14

Я не против.....пусть хоть в ОФФШОРАХ :crazyfun:  :D  :rofl:  :cool:

0

15

Порядок вступления в Федерацию расписан здесь
http://paraplan02.ru/vstuplenie-v-feder … hkortostan

Список документов, бланки. Как оплатить, в том числе и через СберБанк Онлайн. Пояснения про паспортные данные.

0

16

Кто заполнял содержимое УСТАНОВОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ - Спортивный кодекс Международной авиационной федерации (FAI)
и Правила вида спорта «Спорт сверхлегкой авиации». Это один и тот-же документ? Наверное ошибка.

0

17

Kuzkaser написал(а):

Кто заполнял содержимое УСТАНОВОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ - Спортивный кодекс Международной авиационной федерации (FAI)
и Правила вида спорта «Спорт сверхлегкой авиации». Это один и тот-же документ? Наверное ошибка.

Спасибо за ошибку - исправлено.

0

18

Спортивный кодекс ФАИ и Правила спорта имеют отличия. Сейчас эти различия обсуждаются на форумах и будут в дальнейшем нивелироваться. Но для тех пилотов, которые собираются ехать на полёты за границей и будут оформлять IPPI - карту в федерации, следует ознакомится с кодексом ФАИ.

0