ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должок.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игорь, привет! Спешу тебе напомнить про две бутылки коньяка, которые ты проспорил. Хенесени можешь не покупать, слишком дорого, да и подделка это а не хенеси, а вот от казахстанского Бахуса я бы не отказался. Можешь и в денежном выражении по пятьсот рублей за бутылку. Могу дать отсрочку до августа, но тогда вместе нужно поехать в Казахстан и одним из дивных алматинских вечеров выпить эти две чудные бутылочки благородного напитка человек на пять или больше.  :D

-1

2

Не спортивно как то братан. Для такого есть телефоны, или встречи

+1

3

А что такого неспортивного. Чувак за тебя врубился, понадеявшись на то, что ты съездишь за документами, а ты его подвел. Минуса тут мне втыкаешь. Это тебе за твой язык надо навтыкать минусов.

-1

4

Работы по центру идут, данные уже получены, но выкладывать на форум промежуточные результаты не считаю нужным из-за неадекватного поведения некоторых товарищей. Руслан в Микяшево уже был.

+1

5

Риф, как я рад, что ты помнишь о коньяке.
Готовь.
Мы были в Микяшево.
Встречались с главой администрации и тд.
Одним словом получили полную инфотрмцию по помещению, вплоть до возможности подклбчения газа, ранее электричеством ттапливалось.
Всю инфу Руслан "отдал" Рафаилу.
Рафаил может подтвердить.
Так с кого коньяк, с тех кто дело двигает или с  писаки компьютерного?
Так и быть соглашусь ка казахский :D

0

6

Какие буудут ваши дакказаательства? :D
Треки в студию. :D за четвертое и пятое число.

0

7

По поводу минусов. Руслан, ты наложил в штаны, а мне минуса втыкаешь. Ну давай, "всплотитесь" опять, да и навтыкайте всей чесной компанией мне минусов, может полегчает.
Ты обещал съездить. Если не ездил, так и скажи, а что туману напускать.
Был базар, Игорь подписался, вот и отвечайте.

0

8

Мой вывод такой. Никуда никто 4, 5 января не ездил. Никаких документов, как обещал, не привез. Самое большее что вы могли с Игорем сделать, это съездить 8 января, после того как я открыл эту тему, самое малое, это поговорили по телефону с главой Мекяшево, тоже восьмого числа. Все.
А сейчас Игорь найдет тысячу причин, чтобы не расчитаться.
Игорь, я тебе прощаю, выпей за мое здоровье.

0

9

Rif Asadullin написал(а):

Мой вывод такой. Никуда никто 4, 5 января не ездил. Никаких документов, как обещал, не привез. Самое большее что вы могли с Игорем сделать, это съездить 8 января, после того как я открыл эту тему, самое малое, это поговорили по телефону с главой Мекяшево, тоже восьмого числа. Все.
А сейчас Игорь найдет тысячу причин, чтобы не расчитаться.
Игорь, я тебе прощаю, выпей за мое здоровье.

Риф посмотри в форум "полеты в будни" , я еще пятого числа отписал о своей поездке, почитай.
Заодно спроси админа, мог я подделать дату своего сообщения на форуме. Это по поводу 8 числа, 8 я на даче теплицу чистил и другие неотложные дела были. А была бы возможность, поехал бы 8 на Аслыкуль летать и фото полетов бы были, т.к. была погода.
По поводу трека, у меня регистратор с gps, если сохранились старые данные, то я скину.
А с другой стороны, я на иной ответ от тебя Риф и не расчитывал. Ты только по клаве стучать горазд, а я уже давно сужу о людях по делам а не по болтовне.

Отредактировано Игорь В (09-01-2017 14:44:47)

0

10

А ты ещё про палочки лыжные из Непала вспомни.
Ну а про 4 и 5 число опять пока ничего нет?
Кто-то документы обещал привезти. Есть они у тебя с Русланом?
Если нет, то о чём разговор?
Что вы всё вокруг да около.

То что вы там якобы узнали, было известно и раньше. Где документы обещанные?

0

11

Rif Asadullin написал(а):

А ты ещё про палочки лыжные из Непала вспомни.

А что вспоминать, я ими и сейчас пользуюсь Стоят у двери сейчас :crazyfun: . Вот подумай, зачем мне отдавать их человеку, который только гадости и умеет говорить?

Rif Asadullin написал(а):

Ну а про 4 и 5 число опять пока ничего нет?
Кто-то документы обещал привезти. Есть они у тебя с Русланом?
Если нет, то о чём разговор?
Что вы всё вокруг да около.

То что вы там якобы узнали, было известно и раньше.

Какие тебе документы нужно было привезти? Усы лапы и хвост поедседатель сельслвет? :D  В выходные только эти документы можно получить :D .
И что тебе было известно? Информация шестимесячной давности в лучшем случае, ито от Руслана.
А про то, что о поездке я еще 5 числа сообщил, а не после твоего поста, ты что не упоминаешь?

Rif Asadullin написал(а):

Мой вывод такой. Никуда никто 4, 5 января не ездил. Никаких документов, как обещал, не привез. Самое большее что вы могли с Игорем сделать, это съездить 8 января, после того как я открыл эту тему, самое малое, это поговорили по телефону с главой Мекяшево, тоже восьмого числа. Все.
А сейчас Игорь найдет тысячу причин, чтобы не расчитаться.
Игорь, я тебе прощаю, выпей за мое здоровье.

Нечего видно?

Вот печатаю, а самому противно.
Не нужен мне твой коньяк, даже если ты Хееси купишь, он говнецом отдавать будет....
Да ты и не проставишься, это мужики за базар отвечают.

Отредактировано Игорь В (09-01-2017 18:44:05)

0

12

Предлагаю уже забанить тролля ИгорьВ за ненормативную лексику.

Игорь В написал(а):

Вот печатаю, а самому противно.
Не нужен мне твой коньяк, даже если ты Хееси купишь, он говнецом отдавать будет....
Да ты и не проставишься, это мужики за базар отвечают.

Отредактировано Игорь В (Сегодня 18:44:05)

0

13

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБЕ В.В. ПУТИНА (да пребудет с ним свет вселенной) и многочисленных читателей и зрителей нашей теле-радио газеты "Набей морду ближнему своему бесплатно!". Концерт по заявкам завершен, все в буфет!

Отредактировано Delphin (09-01-2017 20:17:20)

0

14

Тема закрыта.

0