ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Текущий курс доллара, евро и тд


Текущий курс доллара, евро и тд

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот здесь я смотрю текущий курс
http://www.forexpf.ru/quote_show.php
15.12.2014 г на 19 ч 26 м курс евро 79 рублей (+6,30 р) я уже удивляться перестал :dontknow: .
Вчера разговаривал с другом, который работает на ММВБ, резюме следующее: аналитики :glasses:  совершенно не представляют :dontknow: , что с курсом будет завтра, все живут одним днем %-) .

0

2

на недвижимость и на новые авто подъем около 20% тоже, к весне поднимется МРОТ и цены на минимальный набор продуктов. Цены на б/у авто еще на месте, т.к. их завал. Санкции - это разновидность войны, так что война уже началась :yep:

0

3

Ничего страшного кроме уменьшения поступления и бешеного вывоза зеленых и розовых бумажек не происходит. Все рубли остаются у нас. Даже если меньше будет бегать иностранцев с их сраными деньгами,все за рубли(в крайнем случае за юани) у нас есть,будем пока меньше покупать ихнего(западного)-им же и хуже. Это не 98год,когда у кремля не было ни х-ра. Не далее,чем в ближайшее время все это успокоится,и все вернется на круги своя. Ну будет курс чуть выше,чуть дороже будут ихние штучки и чуть больше денег в Непал,но и им же и придется возвращаться сюда и иметь за доллар меньше рублей.Ну сбежит еще какое то количество казнокрадов за бугор-мы же будем чище. И побежим вперед китайскими темпами,вот тогда то и завоют пиндосы,но уже в агонии.Россия уже сейчас вторая в мире по ВС,первая по темпам обновления,шестая по ЗВ резервам,вторая по добыче и еще много другого хорошего. Поэтому "они" и сатанеют,идут практически ва-банк.Скоро просто так не смогут ездить ихние байдены по нашим соседям,будут с ВЧКа  :playful: имет дело.

0

4

Дело в том, что наш Центробанк поддерживает (закон о Центробанке) курс доллара, а не рубля


0

5

Все делается планово. Это для того,чтобы вывозящие валюту навсегда буржуи оставляли побольше рублей за единицу валюты.

0

6

Вот было бы один к одному (один доллар равен одному рублю), вы бы мужики сейчас за 5 тысяч рублей по миру бы путешествовали вовсю и за ваш один рубль (чаевых) вас бы лелеяли во всех отелях. За 100 тыс рублей можно было бы купить любую квартиру в МИРЕ, а бензин бы у нас стоил сейчас (при курсе один к одному) всего 30 копеек за литр. А новый параплан стоил бы ~ 2300 рублей. Есть разница? А пока имеем, что имеем. То ли нашу страну имеют

Отредактировано Fond (16-12-2014 07:38:22)

0

7

Fond написал(а):

Вот было бы один к одному (один доллар равен одному рублю), вы бы мужики сейчас за 5 тысяч рублей по миру бы путешествовали вовсю и за ваш один рубль (чаевых) вас бы лелеяли во всех отелях. За 100 тыс рублей можно было бы купить любую квартиру в МИРЕ, а бензин бы у нас стоил сейчас (при курсе один к одному) всего 30 копеек за литр. А новый параплан стоил бы ~ 2300 рублей. Есть разница? А пока имеем, что имеем. То ли нашу страну имеют

Отредактировано Fond (Сегодня 07:38:22)

Такой подход и губит.
За 5 тысяч по всему миру, за 2400 австрийский параплан. Это все будет, когда наш сталевар будет выплавлять столько же стали, сколько СШАйский или немецкий сталевар, фермер будет выдавать столько же зерна и молока  и тд. Или сравни среднюю зарплату россиянина и китайца - жалко станет китайца, пашут много , получают мизер. Мы просто привыкли получать хорошие зарплаты и мало напрягаться, а данный кризис заставит нас напрягаться. Мы ругаем наше правительство, а сами не ходим на выборы, вот и получаем коррупцию, так как нам плевать, кто идет во власть.
Народ заслуживает именно то правительство, которое этот народ "имеет" (написал бы по русски, да мат на форуме не приветствуется).

0

8

Что китайцы, в Японии тоже завидуют нашим ценам.

0

9

Из всех высказавшихся один Ильгиз оптимист,но похоже на одном его оптимизме далеко не уйдем.Пока гляжу на цены от поставщиков и просто х...уею,все отличие от 98 го тогда мы просто не знали что будет,а сейчас малость представляем энту ж...опу...

0

10

ЛЕТАЛИ, ЛЕТАЕМ И БУДЕМ ЛЕТАТЬ. Ели, едИм и будем есть , - и в горести, и в радости, верность храня, не предавая никогда

И жить  душевно и сердечно, чтоб вместе быть навсегда,  переживаниями и счастьем делясь.....

Отредактировано Kuzkaser (16-12-2014 15:27:04)

0

11

Kuzkaser написал(а):

И жить  душевно и сердечно, чтоб вместе быть навсегда,  переживаниями и счастьем делясь.....

Будем! Особенно,после 2-3 часового круиза по небу. Правда,Серега?!

0

12

:D  ага

0

13

Да х....й с ним, мы маленькие люди и ничего не можем сделать с курсом валюты, БУДЕМ ЛЕТАТЬ, КАК И ЛЕТАЛИ, так что как там У нашего товарища...."""СВОБОДНО ТОЛЬКО НЕБО"" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ТАК

Отредактировано Fond (17-12-2014 03:13:47)

0

14

Вся сегодняшняя ситуация похожа на сражение двух фехтовальщиков на краю пропасти. Пока Россия с краю и ее давят. Она изгибается,но еще держит удар и не падает. Но когда мы почувствуем,что она вот-вот сорвется,что мы сделаем? Правильно,поможем. Русский не перекрестится,пока петух в ж-пу не клюнет,так вроде смешнее. Но берегись пиндосня,когда Россия окажется со стороны гор - улетишь,не пожалеем.
Сидят Обама и Меркель вдвоем. Обама хвастается:вот Ангела у меня три кнопки- на первую нажму,Москвы не будет; на вторую нажму-всей России не будет. А третья зачем? Нажму на третью-России и Китая вместе не будет. На что Меркель,подумав,тихо ответила:у моей бабушки в 45-ом было три унитаза-серебряный,золотой и изумрудный. Но,когда русские танки вошли в Берлин,она обделалась прямо в коридоре...

0

15

Цель у англосаксов (США и Британия) скинуть Путина (попробовать подчинить (развалить) Россию), ввести контролируемый хаос (а деньги любят тишину), чтобы все кинулись скупать баксы и этим поднять спрос на свой доллар. С Саудовской Аравией (как было с развалом СССР в 1985г и позже) Штаты точно договорились, т.к. идут по тому же сценарию + ввели санкции (экономическая разновидность ВОЙНЫ). Вырастут цены, где в конечном счете будет платить конечный потребитель. Может будут и бунты на следующий год, а пока все обыватели выжидают и смотрят, а что будет дальше.......
      Вот конкретный РАСКЛАД

     В подтверждение моих слов   http://inosmi.ru/world/20141215/224918322.html

Отредактировано Fond (17-12-2014 07:22:32)

0

16

В 2008 году в начале кризиса цены на нефть тоже начали падать. Дошли до 60. Кто-то из наших правителей сказал, что в связи с этим мы прекращаем поставки нефти за рубеж. И все, падение тут же закончилось. Что мешает сейчас это сделать. Сельхозпроизводитель давит тракторами свою продукцию, если цена на нее падает, но не продает за бесценок. Разговор о том, что нельзя потерять рынок, поэтому и продаем за так, тоже бред, Россия большая, продавай за рубли эту нефть у себя.
По поводу курса. В какой-то азиатской стране, в свое время, курс тоже начал падать. Так правительство этой страны сказало, что курс будет например такой-то, ни больше, ни меньше. И все эта свистопляска закончилась. Что мешает сделать это у нас.

0

17

ильгиз написал(а):

Правильно,поможем.

Кому,тем кто у власти?у которых все активы заграницей?которым на нас с тобой глубоко на...срать?

0

18

Ильгизар написал(а):

Кому

Нет,Ильгизар! Поможем производителю,покупая за рубли,поможем своему предприятию,лучше работая,поможем Крыму,отдыхая и летая там за рубли.

0

19

ильгиз написал(а):

производителю

параплан,машину,гаджеты,одежду и много чего что мы покупаем за "рубли"

0

20

поможем Крыму,отдыхая и летая там за рубли.

Кто то здесь писал, что сначала 2015 года Тайланд, потом Непал.
Если уж опустили простой народ ниже плинтуса и мы ничего сделать не можем, надо просто признать это. Просто жить хочется сегодня, завтра и по возможности полноценно.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Текущий курс доллара, евро и тд