ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Наконец-то у меня перестал глючиь комп и заработал инет. Теперь наш сайт легко находится в Яндексе и Рамблере. И я жду от вас коментариев к сайту, предложений, фотографий с полетов и многое другое. :thank_you: Присылайте мне на mail: melluber@mail.ru

0

2

Отличный сайт! Предлогаю рядом с гисметео раместить rр5.ru и есчё кого нибудь для объективной информации

0

3

VEL написал(а):

Отличный сайт! Предлогаю рядом с гисметео раместить rр5.ru и есчё кого нибудь для объективной информации

Хорошая мысль.... надо продвигать!

0

4

И есчо из форума нет ссылки обратно а сайт.
Или я ненашёл.

0

5

VEL написал(а):

И есчо из форума нет ссылки обратно а сайт.
Или я ненашёл.

Нету, т.к. я писал, что форум не мой, т.к. за мой надо будет платить 300 руб/месяц. А про rp5.ru - сделаем :)

0

6

Всем!!!Всем!!! На сайте есть раздел "Кто мы и где летаем"...  :rtfm: Так вот надо написать кто мы...Присылайте мне фото (желательно не слишком большие) и инфу о себе (то, что хотите увидеть на сайте), ну мне кажется не много: возраст, сколько занимаетесь, на каком крыле, заслуги и звания и т.д. :boast: Я конечно напишу о себе, но я же не один... :lol: Так что ЖДУ. Мой mail: melluber@mail.ru

0

7

Админ рулит!!!! :)

0

8

Ну здрасте рубяты вот и я добрался до сайта  ;) 
Хорошо сделано так держать и не останавливаться на достигнутом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Всем!  :bye:(Если интересно... :) ) На сайте обновления: Я добавил раздел "Погода": теперь вы можете смотреть всю погоду с разных сайтов только у нас!!! и добавил раздел "Кто мы": присылайте свое фото и инфу (это для тех кого нет), а для тех кто есть проверьте данные о себе и если я ошибся, то исправьте меня... :D  :D  :D  :bye:

0

10

Только сегодня посмотрел на обновления . Все правильно и понятно. Мне, лично, понравилось. Женя молодец :D

0

11

Мне очень нравится сайт!!!
Сама делала нашей летной школе сайт, могу сказать - труд аццкий! Супер.  :D

0

12

Ну вот и обновление...Добавил ребят в "Кто мы такие"...

0

13

Женя у меня уточнение купол мой называется так - Airea  Renegade :cool:

0

14

Легко сделано...!

0

15

Ок. :)

0

16

Ну вот и еще обновил сайт...См.новости.

0

17

Здорово! Наконец то руки дошли!

0

18

Женя, что то текс  идет столбиком.Почему?

0

19

На сколько я понял "текс" - это текст? Тогда где он столбиком??? Вроде всё нормально? Если здесь на форуме, то надо исправить в "Профиль-Отбражения-Стили оформления"

0

20

Спасибо все в порядке.

0