ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Помогите мечте стать реальностью)


Помогите мечте стать реальностью)

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

Мужики, мечтаю научится летать, подскажите куда обратится. Сам я из Уфы.

0

21

Серег! По дружбе подгони Импресс 3 за 30000. Серьезно.

0

22

Я озвучил цену за которую купил в том году :-)))

0

23

Андрей28 написал(а):

750евро стоит новый импресс 3

Вот  30000 и будет уже.

0

24

Андрей28 написал(а):

750евро стоит новый импресс 3

Беру, вези. Размер С. Оплата по факту поставки, если обману считайте меня балаболом пожизненно. Когда деньги приготовить?

0

25

Kuzkaser написал(а):

Я озвучил цену за которую купил в том году ))
Подпись автора
"Надо быть не крутым, а старым пилотом" (с) Шорохов

К сожалению в этом году она уже другая (( Даже без моей наценки двукратной )))

0

26

Даа - за такую цену я бы еще прикупил  :D на каждую ногу по Impress и в каждую руку по крылышку новому  :D

Отредактировано Kuzkaser (20-05-2013 17:42:40)

0

27

Андрей28 написал(а):

потому что цену накручиваешь в 2 раза можно за 80 купить комплект новый любого производителя

хрена себе бизнес у дилеров , как в анекдоте прям на 2% так и живут :D

Тимур написал(а):

Теперь для адекватных: накруток к цене официальных дилеров не делал и не делаю.

Данное утверждение готов подтвердить, потому как у свой Венус2 у Костромитина(planer) в 2011-м брал по тому же ценнику, что и предлагал Тимур
(просто не дозвонился я как то сразу до него :dontknow: , вот и оплачивал на его счет по быстрому, т.к. М-ка была всего одна в остатках) ;)

0

28

Кстати  цены нульцевых крыльев у известного тест-пилота с небольшим налетом можно глянуть тут для примера http://www.ziadbassil.blogspot.ru/. Все марки крыльев  есть у него - все, что производилось и производится проходит через его руки и ж...  :D . Мож полезное кто-то для себя увидит. Тесты крыльев проводит только в жестких условиях и термичке, в вечернем молоке не пачкается  :D  Тут видео http://www.youtube.com/user/ziadbassil

Отредактировано Kuzkaser (20-05-2013 17:56:49)

0

29

Да, похоже не видать мне нового комплекта за 80. Как дошло до конкретики, г-н Дымов удалился, впрочем как обычно.

+1

30

Эх блииин -  потеря, потерь  :D

0

31

Kuzkaser написал(а):

Эх блииин -  потеря, потерь

:D

0

32

Тимур написал(а):

Можно поинтересоваться почему?

Ты, Тимур продвигаешь бренд Озон, я давеча попробовал по поднимать Элемент, не встает, прям как у пенсионера :crazyfun:,  а вот тот же Русланов Windtech Zephyr поднимается одной рукой, легко и без рывков, даже в слабый ветер задним стартом - это так в сравнении.
Вот исходя из этого, я и не рекомендовал покупать у тебя Озоновское школьное крыло, чтобы не трахался попусту с крылом человек.

На глупости, что говорит Дымов, я внимания не обращаю.

Отредактировано Игорь В (20-05-2013 23:14:27)

0

33

Дымов, ты тут писанулся, что можешь задешево крылышко или подвеску подогнать, так будь добр, ответь за свой слова. Тебе люди задали конкретные вопросы.

0

34

Андрей28 написал(а):

не знаешь не говори пустые слова! это не глупости а вполне реально!

Если все реально, что не отвечаешь людям. Болтать то ты горазд, да мы смотрим на дела твои, точнее их отсутствие, а не на слова. А по делам выходит, что ты болтун, т.к. за слова свои ответить не можешь.
И не обижайся после этого, что тебя за клоуна считают, сам виноват.
Вот подгонишь Тимуру новый Имресс-3 за 30'000 рублей? , будет другое к тебе отношение.

P.S.  За 30 тыс. рублей я и сам у тебя Импресс-3  размер L закажу, подгонишь?
Страйк ты где?

Отредактировано Игорь В (21-05-2013 13:27:57)

0

35

я давеча попробовал по поднимать Элемент, не встает, прям как у пенсионера

Честно говоря ты первый человек, кому не понравился подъем Элемента. Хотя в данном конкретном случае скорее всего купол уже устал он был продан после 3х лет в школе в не очень опытные руки, возможно стропы сели, на нем ведь и зимой , и летом летали насколько я знаю. Зефир понятно легче встает, это ж двойка почти. Но чайнику не всегда хорошо, когда вскакивает)) Поэтому купола для первоначалки лучше Озон Элемент я просто не знаю. Другое дело, что покупать его как первое крыло действительно не стоит, лучше в школе пользовать.

0

36

Тимур написал(а):

Честно говоря ты первый человек, кому не понравился подъем Элемента. Хотя в данном конкретном случае скорее всего купол уже устал он был продан после 3х лет в школе в не очень опытные руки, возможно стропы сели, на нем ведь и зимой , и летом летали насколько я знаю. Зефир понятно легче встает, это ж двойка почти. Но чайнику не всегда хорошо, когда вскакивает)) Поэтому купола для первоначалки лучше Озон Элемент я просто не знаю. Другое дело, что покупать его как первое крыло действительно не стоит, лучше в школе пользовать.

Тимур, тут я даже спорить с тобой не буду, ты же прфи, а  я  - чайник, хоть и продвинутый  :D .

0

37

Хочу научиться летать на параплане. Нужны практические уроки. Сам я из Уфы. Крыло, подвеска, пончик, шлем – есть. Конкретные предложения направляйте в личку. Обязательно отвечу.

0

38

KAV102RUS написал(а):

Хочу научиться летать на параплане. Нужны практические уроки. Сам я из Уфы. Крыло, подвеска, пончик, шлем – есть. Конкретные предложения направляйте в личку. Обязательно отвечу.

Смотришь на форуме, куда народ собирается ехать, едешь туда-же, и пока народ ходит по склону и раскачивается, хватаешь первого попавшегося и просишь - "Научи дяденька летать" :crazyfun:
Второй вариант, на мой взгляд самый верный - к Тимуру :cool: .
Он научит тебя азам,  поможет сделать первые самостоятельные полеты.
На мой взгляд - это лучшая школа в Уфе и даже  в Башкирии.
Если посчитаешь, что у Тимура учиться дорого, то подумай, во сколько ты оцениваешь свое здоровье. При любых раскладах у Тимура учиться выйдет дешевле.
Удачи.

0

39

Если не ошибаюсь был он у нас в школе в прошлом году, видимо посчитал, что учиться самому дешевле.

0

40

Действительно в прошлом году я был в клубе, да вот только с выводами очень сильно ошиблись: «… видимо посчитал, что учиться самому дешевле».

0

Похожие темы


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Помогите мечте стать реальностью)