ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » А не полетать ли нам в будние дни?


А не полетать ли нам в будние дни?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Смущает, но пока на гору не поднимешься не узнаешь точно((( Кстати я заметил что скорость ветра на виндгуру обычно схожа со скоростью на горе, а скорость с других сайтов умножать нужно примерно вдвое.

0

22

самое главное - не ошибиться с направлением ветра. Тем более когда он меняется в течении дня на 90 град.

0

23

http://meteo.paraplan.net/forecast/summ … place=3306
Ветер я смотрю вот здесь

0

24

Хотел сказать что могу показать пару - тройку сайтов где обещают ЮГ. Ну а Восток это Якты-куль, пять км от Дымки. Вот только какая будет сила ветра..

0

25

Извините кому-что обещал, разбудил звонок - уезжаю срочно в командировку.

0

26

Борис, ты не прав!

0

27

Кто-нибудь в снегопад летал?

0

28

Летали на липовой как то. Красота :cool:
Фотки вот...

Отредактировано Станислав (22-12-2009 17:14:45)

0

29

Ссылко кривоватенька. :dontknow:

0

30

А у меня нормально открывает. Странно! Вот Куда поедем на выходные? продолжение фотки то твои :D

0

31

Завтра надо ехать на полёты, хватит дома сидеть.

0

32

Стас, ты своё крыло отрегулировал? Может тебе Танго дать?

0

33

Да я всё сделал. Но завтра у меня по плану сноукайтинг  :rolleyes:

0

34

С кем?

0

35

Пока не знаю. Если ни кто не сможет то один.

0

36

Сегодня попрыгал по полю с кайтом на карьерах за бавлинмким мостом. Я ваш кайт видел издалека, вы быстро смотались. А хотел до вас на доске быстро домчатся. На сноуборд не рискнул встать, ветер был порывистый, рваный. Несколько раз меня отрывало от земли (купол всего 8 кв.м., а весил я с амуницией около 90 кг!). Завтра снова выйду с подвеской от Танго, хочу к нему кайт прицепить. Всё-таки сноу-кайтинг силовая борьба со стихией.

0

37

Я тоже Вас видел. У меня телефон вырубился от мороза. Мы уехали только в пять, до этого со стропами возились, запутались. Я по началу тоже боялся на доску вставать, но потом плюнул и рискнул. И ничего, нормально, оказывается и в такой ветер можно кататься - 8-10м/с. Просто я вчера вообще в первый раз на доску с кайтом встал :D вот и страшно было. Крыло такое же кстати Jin inuit 8м2, мой вес со снарягой и до 70ти не дотянет :rolleyes:

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » А не полетать ли нам в будние дни?