ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Вниманию всех покатушников!!!!


Вниманию всех покатушников!!!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Дождёшься беспризорник - налог за использование воздуха придумают :-)))) Все по закону будет :-)))))

0

22

Жутко попахивает нотками коммерческой монополии)) Желаю удачи Рафаил. Летный бизнес прибыльная вещь, но SWOT анализ низкий. Подумайте с Георгиевичем, как можно наоборот привлечь пилотов, а не отпугивать, потому как парапланерный бизнес прибыльнее чем парашютный и самолетный вместе взятые.

0

23

Скажу словами из отменно и отличного фильма :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

24

0

25

Тогда уж вот так :D  :crazyfun:  :rofl:

0

26

Да не собираюсь я тут никого учить как жить! Особенно парапентов.))) Просто правила игры были написаны заранее, а государство стало их менять только сейчас. Учебный центр - это только вариант. Можно тому же Вектору получить лицензию на себя, но там требования, которые он сейчас не потянет - наличие помещений (подвал не прокатит) и наличие квалифицированного преподавательского состава - в нашем случае нужны пилоты-инструкторы с документами. Пилотские на параплан можно получить в Екатеринбургском АУЦ, они ввели это с позапрошлого года. А так вообще можно сидеть и ждать, пока к тебе не придут. Тоже вариант.

+1

27

Да забить на эти условности СВОБОДА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. Небо должно без регуляторов :mad:  :angry:  :angry: , их и на земле хватает. ВЗЛЕТЕЛ И ПОССАЛ :rain:  СВЕРХУ НА ВСЕ УСЛОВНОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЯ. Для этого и летают , чтобы отдохнуть от заборов и ограничений и прочих мазгасекматоров

Отредактировано Fond (20-02-2017 02:10:59)

0

28

Да чет фиг в Екатеринбургском АУЦ. Говорят что не обучают и не дают ничего, мол звоните в Росавиацию)

0

29

И правильно что не обучают, т.к. идут в противоречие с ФАП и ВК (только что звонил в РОСАВ), потому как масса конструкции СВС менее 115 и далее по тексту не предусматривает наличие СП. С делом Орлова знакомы, т.к. это тычево и просто гон со стороны некоторых личностей.

+1

30

руслан написал(а):

Да чет фиг в Екатеринбургском АУЦ. Говорят что не обучают и не дают ничего, мол звоните в Росавиацию)

Получается если Башкортостанское ОФ СЛА ( как-бы ДоСААФ в том же лице) аттестуется по этой дисциплине , то .... ну в общем мечта ;)

0

31

Значит Дракон что-то напутал. Я то от него это слышал, когда он туда катался пилотское оформлять. Или я спутал. Да и фиг с ними. Тогда живем как обычно до первого предписания. А там уже начнем думать, как это разруливать. А так Минигулов предложил, я озвучил, если кому охота заниматься созданием полностью "белой" парапланерной школы - то пожалуйста, есть для этого практически все.

Отредактировано Рафаил (20-02-2017 22:09:22)

0

32

http://www.nsk.kp.ru/daily/26622/3639774/

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Вниманию всех покатушников!!!!